Юмор

Ведьмы,поступило предложение превратить на одну ночь всех мужчин в женщин,как думаете,они обрадуются?)))))))))

Лариса Геллерт
Не просто жещин, а рожающих женщин))))
G8
Gipes 8)
Лучший ответ
Ага, мой уже ф кладовочку забился, и не дышит!)))))
Клара Цеткин
Мне хоть одного оставте. Я гулять хочу))))
Татьяна ***
Я против. А вдруг я не того чмокну??))))))))))))
Виктор Кобзев
Обрадуются их жены, когда увидят бабу рядом!
Юля Урахчина
А может, для начала в "земляных червяков"
Берик Максут
Конечно, по крайней мере никто не подкрадётся сзади.
Они озвереют.
Игорь Рашин
зачем их спрашивать-предращаем и все раз решили)))
Перетерплю... но не дамся... .
останусь девушкой... .
да и некому будет надругаться....)))
Зачем делать из нас транссексуалов. Ладно я - любитель подглядывать. А остальных-то зачем?
Farman G
Это дело им не по силам!!!
Это Вы трезвая такое городите. Что же будет когда Вы выпьете?
Ник Конов
титова, а ты сегодня точно трезвая? нафига нам одни ведьмы. как же мы без мужиков?
Эдуард Очиров
если поступило предложение, то куда они денутся )))) завтра ещё и благодарить будут ;)
Тамара Кукс
Вы что решили нас бесз мужчин оставить, они ж все попрячутся, не вытащишь, пока наша блаж не пройдет:))
а что мы-то целую ночь делать будем без мужчин...?;)))
Arslan Gylyjow
Я за! Только, кто же нас (обращённых мужчин) тогда трахать будет?
Татьяна Шеститко А сексшопы начто,найдем кто и чем:))))Смеюсь уже скулы болят
Для женщины ночь без мужчины - все-равно что ведьма без метлы!)))
на одну ночь я не выдержу.. на час стерплю получив близость к женщинам как женщина потом преврощусь в мужчину.... ой вы потом пожалеете
в? ы чего ненормальные! или вам хочется яйцами потрясти