Юмор

Чего хочет мужчина от женщины ночью?

Я не знаю чего он хочет... у меня голова болит ))))
Кундызай Кушербаева
Лучший ответ
Чтобы ему проспать дали!
Взаимопонимания !!!Ну вы понимаете, о чём я ?!!
пожрать и покурить
Мария Правада
Ексель-моксель! Блин горелый!... Хочет спросить "Как пройти в библиотеку? "!!!!
Галина Чепик
чтоб его захвалили до полусмерти))))
Даха Жилина
я всегда говорю, что больше не могу, но еще ни разу не сказала, что НЕ ХАЧУ!!! !
я уверена, что это его мечта! ржунимагу... .
привет родная!
с одеялом нынче дефицит
Лиза Зайцева
Чего он хочет, так это перед сном, а ночью просто спокойно поспать.
чтобы она не храпела...
Елена Бугаева
покоя он хочет! просто покоя!
Димаш Калиев
Хочет ДЕСЕРТа, в чистом виде, а она не хочет пойти в душ..)))))) )

Привет дорогая
что случилось! ну и ну
он @бет свою жену!
Вот какой рассеяный
с улицы Бассеиной!
''' Inna '''
Неужели жена - это так скучно, что спать хочется?!!! (Что-то я путаюсь: кто тут вопросы задаёт))))
Покоя.... он хочет....
Может, чтобы женщина побыла подушкой на время сна мужчины? !
А Вы как думаете?
Чтобы комаров отганяла....
Чтобы она хотеть перестала!
секиса
секса! ! хи-хи))
Чтобы она не храпела в ухо и не пинала ногами.
Валерия Виль
Чего-то хочет, а кого не знает. А кого знает, того не хочет...
Елена Юревич
Похрапеть со свистом в тишине!! ! чтоб не толкали не матерились, и небудили!!!! И одеяло чоб невыдёргивали, яйки мёрзнут!!!
Юрий Степанюк
хлеба ...и ЗРЕЛИЩ
Чтоб жена уснула!!!!
Albina Aidarkhanova
Хочет, чтобы она не приставала,,,
чтоб не приставала с ором: Уже 3 часа ночи, где ты был!!!!))))
Аня Т.
Если подумать с научной стороны, то как будущий историк я могу лишь предположить, что мужчины из покон веков ночью хотели женщинам тупо вдуть, лишь настоящие мужчины.
Не настоящие- нечего нехотели еще со времен Иосифа Сталина
не от женщин, не от мужчин, лишь потому что их ( мужчин не настоящих) отстреливали.
Обсудить последнюю серию ДОМ-2..
Пару титек и дырочкуууууу))))))))))))))
Чтоб она вместе с ним смотрела футбол и болела за его любимую команду))
Сергей Яриков
ночью!!! что бы от стала а у тром что бы принесла кофе в кровать!!!
Чтоб она не храпела
пока будет разбираться-...голубой вагон бежит....