Юмор

А вы хотите такую семью?

Этот индийский мужчина живет вместе со своими 39 женами, 94 детьми и 33 внуками. Все семейство занимает четырехэтажный дом, в котором 100 комнат. На этом фото вся семья в полном составе. 181 человек. Глава семьи и его 39 жён
Sirdor Toshev
Мне Достаточно Дочки И Внука!! !
А Так Много У Меня Друзей!! !
Близких!!!
Gennadiy Kovalyov
Лучший ответ
Это ненормально, скажем даже нереально.
Это мелочи. Человек 500 надо семью. Больные люди.
Люда Селезнёва
Да я и половину не хочу.
Максим Попов
а кто сказал что она на много меньше... совсем чуть-чуть если...
E*
Eliz *)
Бедные женщины!! Иметь мужа, на скорую руку, каждые 39 дней?? Ну уж дудки!!!
С ума сойти и тока... Слов нет...
Полина ...
лучше я в ..разводе останусь))
Юличка Итякина
Интересно, где он берёт деньги, чтобы всех их прокормить? Лично я люблю одиночество. Такого количества людей вокруг себя и всегда рядом я бы просто не выдержала.
Нина Плешакова
Не хотела бы я оказаЦЦо на месте его жены.... Бррр.... Даже если пристегнут меня наручниками к батарее.... перегрызу их, нафиГ....
Саша Новикова
Вот это колхоз....
Анна Павлова
Это сколько здоровья надо иметь
Может и хотел бы, но не таких страхолюдин... .
!
Ну и симметричное сочувствие его жёнам... -На хрена такая жизнь? -Аллах акбар голимый... .
Примерно так же выглядит бабуин со своей стаей.
Max Keller
У всех женщин несчастные лица, да и мужик что-то не весел.
Нам этого не надо.
афигеть. и кто кому кем приходится (я про первую фотку) ? семья-то, может, и хороша. только в одном доме с ними бы жить не хотела, равно как не хотела бы быть какой-то по счету женой. я едениственная и неповторимая
Молодец!! !
Очень постарался))
Алмаз Вахитов
ну уж дудки))))) мне и так неплохо))))
своей хватает
J.
Johnny ..
Камасутру на пять знает
Іра Камінська
Володя Штурман Саш, привет, с Наступающим!!!
нет не хочу )
Юрий Тарасов
Все правильно: одна шьет, другая вяжет, третья щи варит...
Что-то в этом есть.
Одни имена запомнить и то сложно.
Силен, однако, мужик....
Андрей Момот
нет. меня бы ревность замучила бы.
Да ну на фиг!
Амин Саидов
Интересно у этих бедных женщин, наверное есть какой-то своего рода график посещений, что-ли? По-моему все это-липа.
Нет!
И кто сказал, что все дети от него?!!!
интересно, а они все друг друга по именам знают? ? ))))
Бо
Богдан
ты где взял мои семейные фотографии !
Sirdor Toshev В интернете, А в газете целая статья о б этой семье.
Я - в такую семью-40-й женой -не хочу!
Интересно, чем он их всех завлек.
Самая банальная причина -деньги.
Вторая версия -он Казанова.
Третья - он гипнотизер.
Однако детей не так много - в среднем по три на тетеньку.
Больше похоже на секту, чем на семью.
Короче, пусть живет и радуется, но нам такого счастья не надо!
Александр Ковач да Вы что????Кто вам сказанул, что у него много жен????
39-ть изголодавшихся женщин и один замученный мужчина (нижнее фото.. . они такие грустные)
Ясно почему их милиард .
нет, уж, спасибо))))))))))
Михаил Кашпар
Конечно же не хочу
какое-то сумасшествие ((((
Ни хера себе сеятель! ! Гигант!
Он не похож на шейха или падишаха, вид у него какой- то задрипаный и измученный. Антиресно, жены его пилят по очереди или вместе?
С удовольствием пожал бы ему руку.
И постарался бы помочь.. . по возможности.
Amin Quliyev
Интересно он хоть имена всех жен и детей помнит??? Вот что первое что мне пришло в голову... А вообще ему должное нужно отдать.. Молодец!! Просто "ГЕРОЙ"!
Я бы не хотела . Это однозначно. Но в его стране, при его возможностях - это считается нормой. Так уж лучше этим женам быть замужем, чем скитаться ( как многие брошенные женщины с детьми) . Такому мужчине нужно сказать спасибо. Все живут под крышей и сыты, хочется верить что им так хорошо.
ребят, вы что?? ? в Индии запрещено многоженство! больше на Пакистан похоже... .
а семейка жесть. наверное живут весело ))
Дмитрий Мануйленко в Индии есть мусульмане
Молодец! Большая семья это круто!! ! Друзья друзьями, а если все мужики на разборку приедут никаким друзьям мало не покажется))) ) МО ЛО ДЕЦ !!!
нееееееееееееееееет!!!!
Эка удивили. Семья верующего человека насчитывает миллионы братьев и сестер во всех странах!
нет
Dina Dubinina