Юмор
У вас были в детстве кумиры ?Вы хотели кому подражать?\фоту дождитесь\ ))
какийе кумиры))))))) на работу о5 идти надоть)))) )

Андрей Куросаки
завтра всё в блоге будет
а меня в школе посещала бредовая идея пойти учится на физ. мат))))) ) хорошо, что я с ума не сошла, иначе никогда в жизни не увидела всего этого)) ) не до ответов было бы))))))))
Андрей Куросаки
и тебя ...ЧМОКИ...
А ТЫ ЗРЯ НАШИ ФИЗТЕХОВЦЫ РУЛЯТ ПОРОЙ НЕ ПО ДЕЦКИ..)))
ФИЗТЕХ ( МФТИ) У НАС В ДОЛГОПЕ ...ШУТОК МНОГО ХОДИТ ...
ЖДИ МОЕГО СЛЕДУЩЕГО ВОПРОСА ...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
И ПАМПЕРСЫ ЧТО ЛИ ГОТОВЬ...
А Я хотела быть художником оформителем
потом актрисой
потом режиссёром
потом я хотела иметь свой цветочный магазин (хотя цветы не оч. любу)
потом я поступила в экономический колледж и выучилась на бухгалтера,
а потом взялась рожать)))))))) )
ТАК и стала Мамой)) )
а кумир был.... Арнольд Швенеггер))) )
до сих пор нравиЦЦа))))
потом актрисой
потом режиссёром
а потом взялась рожать)))))))) )
ТАК и стала Мамой)) )
а кумир был.... Арнольд Швенеггер))) )
до сих пор нравиЦЦа))))
Андрей Куросаки
почётно МАМОЙ стать
РОЖАТЬ !!!РОЖАТЬ !!!РОЖАТЬ!!! )))) УМНИЧКА ЧМАСИКИ
Гы: ) Долго ждать-то еще? Завтра зайдупосмотрю!
КУмиров не было, но всегда мечтал стать вренным. В военное училище не послупил. после института в армию сходил и что то как то желание о военной карьере пропало ))))
Андрей Куросаки
спасибки!! будет позже ещё один ВОПРОС...ЖДИТЕ ...))))
Все мои мечты и детские грёзы я воплотил в жизни. Хотел стать лётчиком, я им стал. Хотел стать космонавтом, я с ними гулял и водку пил. Провожал их в космос. Хотел жену модель. Заимел, на свою голову, теперь слава Богу один. Теперь воплощаю остальные свои бредовые идеи. Самое главное, что они у меня исполнятся. За что я даже не переживаю.
Без кумиров, но хотела быть следователем)) ) или учителем.... Слава богу ни тем, ни другим не стала))) ) ГЫЫЫЫ....
Андрей Куросаки
как повезло детям и их непутёвым родителям...ыыыыыыыыыыы чмок тебя
Allabergenov Jandos
во замахивалась то))))
Нравился мне Штирлиц... Оказалось "штирлицы" бывают разные. . бывают и "муслимы"... и "кобзоны"...слава кпсс все закончилось)))))
Нет, кумиров не было.. .
Но я страстно мечтала быть невестой!))) Делала себе фату из тюлевой занавески, одевала мамины туфли на каблуках, цепляла на палец кольцо из конфетного фантика.. .
Так невестой по жизни и осталась!)) )
Сбылась мечта идиотки!! ! :)) )))))))))
Так невестой по жизни и осталась!)) )
Сбылась мечта идиотки!! ! :)) )))))))))
Андрей Куросаки
в блоге моём жду тебя ...ответ ОБЯЗАТЕЛЕН )))) ..там будут все снесённые вчера мои вопросы ...в луччем виде....ыыыыыыыыыыы " МЗДУ НЕ БЕРУ ...ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО "...спасибо за поздравление ..
часика через 2 всё готово будет..))
а я кем захотел-тем и стал-Биллом Гейтцем... Асобинна посли третьиго стакану...
Мерилин Монро
у меня кумиров не было! нет и нынче! есть те личности - которых уважаю !
Андрей Куросаки
ни чего дело поправимое , в блоге моём с тебя ответ ОБЯЗАТЕЛЕН )))) ..там будут все снесённые вчера мои вопросы ...в луччем виде....ыыыыыыыыыыы " МЗДУ НЕ БЕРУ ...ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО "...спасибо за поздравление ..
часика через 2 всё готово будет..))
Вот моя детская мечта!

Андрей Куросаки
играла в ЗАРНИЦУ и я
и в казаки -разбойники
но не было ДЖЕКА, тогда ВОРОБЬЯ
мы Д* АРТАНЬЯНА поклонникИ...)))
и в казаки -разбойники
но не было ДЖЕКА, тогда ВОРОБЬЯ
мы Д* АРТАНЬЯНА поклонникИ...)))
А я когда вырасту хотел стать индейцем! Или ковбойцем!