Юмор

Народ,Ясный в любви признаться хочет кому-то,принимаю ставки...КТО ЭТО?...за самый вероятный ответ ...без базара..+10б!?

Юрий Полев
Не верьте ей! Это обман! Ставки принимаю я. Кто лучше даст, той и признаюсь!
Ой, извините. Кто больше даст!...
***igor*** **
Лучший ответ
Юрий Полев Ясный...поздно...процесс пошел...механизм запущен....я на тебе еще бабки....заработаю...
Альберт Петров Да походу тебе уже дали, или и вторым глазом жертвуешь ради любви?
Танюшка Тепикина похожа сварачиваться пора-живым не уйдешь,
вон как побили
Юрий Полев Ясный, пущай собираются....мы их кинем....тока ..никому ни-ни...наш секрет!!
А вот мне!!!! Счастье Ясное буить....)))))
D.
Dianaa ..
юмору
Игорь Поветьев
если признаешься мне, это будет всего лишь взаимность!!!
Almaz Magazov
Юрий Полев признаюССССЯ ,когда поймешь,что я не МУЗЫК!!!!
Юрий Полев особь мужского пола...спасибо за оценку фоток!!!
Во повезёт кому то! Неслабый праздник на троих палучицца!)))
S.
Skorpion@mail.ru .
уууууууууууу... считай что вечер перестал быть томным ...щас весь Юмор с ума сойдет....))))))))
Жэк Жэкжэк
Ставлю на Кысю...
Оксана Линёва
Валера Андреев Молодчина!гы гы гы :))))))))))))))))))
Он Козерог-долго ждать придеться)))))) Поседеем)))))
Неужели ЭТО ОНА ему в глаз засветила?? ? Супер! ! Дай ей + 10!!!))))
Это мнимое предположение.
А за лучший ответ 20 баллов, так как у вас вопрос лидер.
Nursultan Utanov
Шутка, однако...
пусть уж мне))) )
А 10 баллов я сама могу отстегнуть))))
Я буду болеть за тебя)))
Азиз Ибдиминов
Подстава. Договорной матч.
Stainless Steel
Юрий Полев тише....я те отстегну ...за молчание....
Юрий Полев нифигасе....да у нас даже на Украине ТАКИХ НАЛОГОВ нет!!!!я же без штанофффффф останусь!!!
Юрий Полев тады газ свой будешь сам ГАЗИТЬ!!!!
Юрий Полев А то....нао ж где-то бабки брать....наши сволочи довели совсем страну....вдруг президентом возьмут...если бабки заработаю..
Юрий Полев да...ладно....я один разочек....для стартового капитала...
Титова или Просто Людмила!
ну не мне это точно, так что круг кандидатур сужается))))))
Dovran Ekeyev
врет он) ) даже цветов у него не видать))
Ставлю.. . на Просто Людмилу.. .

И 10 б поимённо пожалуйста.. .
Сергей Внуков
Завидую я этой деффчонке))))
Марина Авдеева
Эллементарно- это Элементик наш!!!!
Фаёз Багиев Сердце...ты видела малыша Элементика???Этож Босс, как две капли...)))))
жаль что не мне
Олег Эйдельсон
А в кусты то со мной....
Ну йоптыть.... аж ум в раскорячку...)))
Anatoliy Romanchenko
Без баллов понятно, что Ясный Ясной признается.
А вдруг он моногамен? Нас, красивых-то немало.. .
Согласна на +5!
Ляля Чёртова
Amanai Kenesbekov
Сам себе!
Nazerke Ospanova
Пуп земли ? ;)))
Виталий Косов
Анфиса Захаровна!!!! Лучше женщины нет:))
А в жёлтой прессе что пишут?
W.o.d. Vs D.o.c.
согласна ...с наводворской... чего ж яснее....
Бижан Галымжан
Ню :) Ваш безумно ЯСНЫЙ - для нас разумно МУТНЫЙ :))))
Элементик теперь с ребёнком. Титова-с внучкой. Как Ясный к детям относится? Не передумает?
Д К
Что-то, я смотрю, у нас Юмор в ТДВ или ЗЛО превоащается! ! Все женятся, все замуж выходят! ! Брачная контора какая-то! !
А Ясный, по-моему, скорее, разрешит, чтобы ему в любви признавались, а не сам признается!!
Айдар *
Юрий Полев Ты следующая,девочка моя!!!
Чё спросила-то...?
Юрий Полев че-че....буду знать ,кому морду бить!!!!
Марина Ворожцова АААААааа!Я б тебе помогла..но не знаю КТО....А может фсем набить,кто под руку попадётся-вдруг полегчает?
Юрий Полев Уважуха....ща посмотрим на кого он клюнет!!!!
Если Ясный, то кому то из Просветлённых))
это ж Новодворская
Xxxxxxxx6 Xxxxxxxx6
Как настоящий мужик, в последний момент застесняется и передумает.))))
Не знаю кто такой Ясный, но вот так случалось давным давно: Мы в помощь работникам с/х помогали сажать рассаду табака, подходит к нам женщина из села и говорит : "Девчата ожените моего брата Мишку,! " ну а я говорю я тебе нравлюсь, у меня всё есть и квартира, и машина, и дети, и муж, она говорит нравишься, а потом когда до неё дошел смысл.... мы все попадали от смеха, Так что прежде чем признаться, разузнай точно кому признаваться. будешь.
Almaz Magazov все есть: квартера. машина, дети! а так вместо старого мужа была бы дача в дяревне и свежий муж!!! старый муж супротив этого тянет? )))
это что комповский дом-2 блин, совсем микитку сдуло...
люблю тебя как булку с маслом,
ты мне дороже двух котлет.
хочу тебе в любви признаться,
но опоздаю на обед!
мужчинам..))
Я ставлю на красное.
Архипова Юля
Девушке!
явно не мне
с мутным.
Зачем мне 10б? Мне и 4 (больше чём 2) достаточно))))
Я наю, я наю! Это - девушка!! ! Угадала? Ну уж, или правда Элементику!
пить надо меньше и закусывай