А вот у меня как раз был похожий случай, в моладасти. Да... давненько это было.. Ну так вот, влюбилась я в одного агронома. Такой крррасавец мужчина! Сапоги с чистой кирзы, в руках циркуль--одно слово орёл! Бывалочи ходит по полю, как грач. линейкой чёта измеряет. А я смотрю на него и понимаю ЛЮБОФЬ, ёптить! Ну что делать, нужно намекнуть как-то. А то агроном человек интилигентнай, сам не догадается ни в жись.
Ну думала-я думала.. даже журнал "здоровье" прочитала. Вычитала хороший совет-выпейте триста капель валерянки, от стресса. Ну я выпила.. пол-литра.. Накрасила щёки свёклой.. исподнее с начёсом одела.. мало ли как разговор повернёт.. А я вся такая красивая.. Ну пошла в поле. .
Ну иду, любовь прям в грудях так и жжёт.. так и жжёт, будто жар с печи сглотнула... Воздух прям спёрло.. визде. .
Иду, спотыкаюсь в борозде.. Сапоги-то на каблуках одела.. для красоты. .
Волосы прям ветер раздувает красиво.. инагда правда оне в рот мне залетали.. Ну я отплёвываюсь, низаметна.. На голове ещё ромашковый венок у меня... не женщына-мечта!
вот и он.. агроном.. Наклонился, ковыряет чёта в земле.. не чует-што щастье привалило.. Смарю я на его острый зад и такое прям напало на меня желание.. што не рассказать.. даже руки затряслись и ноги.. того.. отказали, внезапно.. прям волнение нашло низимное, взмокла прям вся враз! Ну и не сдержалась!! !
Каааак пнула его по заду навозным сапогом, он и брыкнулся в картофельну ботву... бис сазнания... Рука-то у меня тяжёлая, а нога и того тижалей. .
Прям сама не знаю. што на меня нашло такое.. Погубила своё щастье... Мыж люди простыя.. Бьём-значит любим.. а интилигентам етого не понять.. Через то и страдают...
Юмор
Хочу красиво в любви признаться. не знаю, как Енто сделать?)))
напиши стихи, ну попробуй хотя бы
"Ну чО мужик, жить вместе будем? "
Прочитай книгу "Любовь в письмах великих людей"
http://www.lovepismo.ru/
Сергей Судницин
спасибо,там тоже.как и в вопросе ,всё с юмором в порядке?)))
Что может быть красивее намека)))))))))))))
Отдай ему все свои деньги и скажи, что так будет всегда.
Ща подскажу! приготовь хороший ужен поставь свечи! хорошого вина и водочки! обязательно огурчиков маринованных! ну и дальше уже не суть важно что скажешь! главное как! ласково и тд! и все будет оки!