Юмор

А Вы Могли-бы на Весь Мир в Любви признаться???

и дажа хачу!! !
патаму каг у мну душа кричид аб ентам!! !
ЛЮБИМЫЙ, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!! !
(Каму нада - тот увидид, и фсё паймёд!;))
Сергей Калиниченко
Лучший ответ
Могла бы.... но... не вижу смысла...)))
Александр Шатоба Приветик)))))
...Могла.. легко. . Почему не признаться. . если любишь) )

МИЛЫЙ. . Я люблю тебя!!)))
Я Люблю Заю Мою!! ! Пусть Она Услышит Меня!!! !
Люблюююююююююююююююююююююююююю!!!
Amantay Akbatirov
Александр Шатоба Приветик))) Она обязательно услышит!!!
Уж лучше признаться в любви - а то ещё веслом огреют...
как-же я себя люблю
Да, и более того хотела бы так сделать, если бы это было возможно. . Что бы все знали как сильно люблю его....
Олег Мигачев
Жену (свою! ) люблю пожизненно!
Юров Сергей
Я люблю своего сладкого бабушкиного мальчика!! ! Внучек мой, Кирюша!! ! Люблю тебя и ОЧЕНЬ скучаю!
Evgeny Maksakov
Два раза одной и той же ашипки не повторяю ))))
Для любви ничего не преодолимого нету.
Tima...)) ....
Кому? Близкому, родному и не надо.. . он и так знает.. . А вот друзьям Я ЛЮБЛЮ ВАС, ДРУЗЬЯ!!!!
миру это не нужно
.D
. Danil .
Всегда признаюсь, а че такова!)))))
ВесьМир, послушай, я люблю
И от смущенья, не умру.
Люблю ее, дитя природы
Готов дарить любовь и розы.
Не вопрос!!!!
А, что мне за это будет...
Люблю и признаюсь своим любимым в этом людям!
А зачем?
Бека Бека
Любовь прекрасное чувство, и если любишь то можно и на весь мир сказать, но не всегда ты от своей любви счастлив
Вот если б ещё было б КОМУ!!!
Наталья Шилова
нет.... я люблю только искренне поэтому не всех... всех это не искренность а подлизовство....
Петр Иванов
не лучше ни кого не любить
Андрей Бибик
без проблем. вот только за телеэфир платить некому
Евгений Фролов
Вот Вы и призналиь сами на ВЕСЬ МИР!
И Я могу!
Я Люблю тебя, мой Милый!
Было бы кому-без проблем!!!
Антон Елисеев
А почему нет? ! ЕСЛИ ЭТО и ВПРЯМЬ ЛЮБОВЬ, а не ПРОСТО КАЖЕТСЯ.. . МНЕ БЫ ВАШИ ГОДЫ! ! ПАФОС у ВАС, БАРЫШНЯ, АБСОЛЮТНО ФУЧИКОВСКИЙ - Я ЛЮБЛЮ ВАС ЛЮДИ!!!
Я вас люблю на весь мир.
не могла бы.... а ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ
Юля Феданова
Запросто! А Вы замечали, что признаться в ненависти гораздо труднее??
Да
Дамир Дамиров
Я это делаю каждый миг... и это здорово, тем более, что каждый окружающий нас человек - на самом деле - наше зеркало (и каждый судит по себе)
Денис Яндуков
Разве просто прокричать на весь мир о любви-Подвиг.
А если любиш каждый день .
Тот человек которого Любиш .пусть он знает и ценит и так-же любит в ответ. Поетому нужно не кричать о любви.
Желаю всем найти взаимную любовь-и беречь друг друга - любить детей
Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться...
не, наверно
Люблю его))) на весь мир кричала бы))
могу если полюблю сильно, тогда мне уже пофиг на чьи то мнения будет)
Сейчас я на многое способна-а крикнуть-это пара пустяков! Я ЛЮБЛЮ ВАС ЮМОРЯНЕ! Сама такая!
с удавольствием
a ya lublu mir jizn boga ludey sebya roditeley druzey)))))
конечно
Я прокричала бы на весь МИР, что люблю его!!! !
Но он скорее всего не услышит!!! !
А кому?
Да очень люблю своего малыша!!!
а мне не в чем признаваться, у меня нет любви.. . но я могу сообщить на весь МИР, что в ближайшее время ЕЁ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ!!!!
Нет, а зачем это делать главное чтобы он (а) был (а) рядом, зачем кричать зря, лучше сделай свою 2 половинку счастливой! кстати будь верен своей половинке!
нет) Люди!! ! я вас не люблю, а обожаю!!!!