Юмор
Я сегодня злая, злая, злая. Как мне вернуть прежнее состояние души
Я ведь обычно белая и пушистая
Мужик намыливает джинсы.
- Никому нельзя доверять! Никому…
Продолжает намыливать…
-…Даже себе. А ведь только пукнуть хотел…
Прилетел Змей Горыныч в ближайшую деревеньку.
Посевы уничтожил, деревню сжег, всех девушек невинности лишил.
Сидит, огнем полыхает: -Вот такой я ебaнутый зверек!
Дорогая доченька, я пишу тебе эти несколько строк, чтобы ты знала, что я тебе пишу.
Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.
Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.
Я пишу тебе медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
Недавно твой папа прочитал одну статью о том,
что большинство несчастных случаев приключаются недалеко от дома,
поэтому мы решили переехать немного дальше.
Дом замечательный!
Есть даже стиральная машина, но я не знаю, как она работает.
Вчера я наполнила еe грязным бельем, дернула за цепочку, и всe исчезло!
Теперь я ищу инструкцию.
- Никому нельзя доверять! Никому…
Продолжает намыливать…
Дом замечательный!
Теперь я ищу инструкцию.
Ну поди попинай, че-нить) ) полегчает))
Привет, прелесть! Полегчало?
давай покричи, порычи, ногоами по компу. мы тя поймём и протим.
я тоже в костюме какашки... чего делать будем?)
Так, иди в туалет,хватайся за любую трубу и начинай визжать,или орать во весь голос,пять минут и прибегут соседи сорви на них злость и все в порядке!А не прибегут,все равно всю гадость выкричишь!!!Удачи,лапотушка!!!1
ja toze zzzzlllaaaaaja zlaja eto magnitnyje polia
Человек всегда стремиться к лучшему и не надо назад возвращаться, лучше что нибудь придумай необычно новое и повеселей в перёд.
главное спокойствие!
а какое прежнее??
Месячные скоро..съешь шоколадку! Много шоколадок!