Мдаааа, тяжёлый случай.... Тут не прятать нужна, а в самый раз.... обрезание делать.
У меня, здесь, есть подружка, естественно - негритянка. Я её. как-то спрашиваю.. . Ты чего со своим мужиком сделаешь, если он тебе изменит? Она мне.... отрежу сантиметров 20....Ну, а если второй раз? Отрежу ещё 30....Нуууу, а если третий???? Так кто ему даст.... с его оставшимися 25....
Юмор
У моего нового парня пенис почти по колено....как посоветуете его прятать?
Скотчем к ноге приматывать. Но тут нюанс есть - если увидит на улице глубокое декольте или мини юбку может начать маршировать как кремлевский гвардеец)))
штаны трубы и в одну штанину пусть заправляет )))
Атрэзать!
К ноге привязывать...
нужно его отсосать.... и он вернется в свое обычное состояние....))) )
а вообще пущай гордится этим... и носит его на показ))
кармашик пришей ему в трусах.
Пусть килт носит и говорит, что он шотландец.
А зачем прятать и от кого? Его уже все видели, такой вот твой парень.
По колено бывает вода или сапоги по колено, а пенис до колена. Если у твоего парня наоборот, пусть в носки прячет.
ну, как говориться.. . в ж... пу его себе засунь)))
Ха, пусть в кросовок его засовывает, он наверно тупой, вся кровь в члене поступает, в голову ничего не идёт.
сделай так, чтоб по горло был))
а зачем его прятать? o_O наоборот пусть так гоняет круче же)
К ноге привязать
в бриджах!