Юмор
Меня опять вызвали на космодром, и начальство сказало, что мне надо срочно лететь, но не сказали куда. Соглашаться?
Очень беспокоит и расстраивает эта губительная неизвестность!
Рождённым летать посвящается.. .
Что должно случиться - то случится.. .
Быть чему - того не миновать.. .
Журавлём парить или синицей,
Суть не в этом... Главное - ЛЕТАТЬ !
Где - то в вышине, расправив крылья,
Счастье обретя в кромешной мгле,
Вдруг поймёшь, что тщетны тех усилья,
Кто рождён лишь ползать по земле.. .
*************************************************
А что такое - сила воли? –
Уменье не кричать от боли,
Когда поломано крыло?
Уменье ждать : пока срастется,
Потом летать – не как придется,
А чтобы только повезло?
Но, может быть совсем иначе? –
Крича от ярости и плача,
Заставить целое крыло
Решить нелегкую задачу:
Подняться выше неудачи,
И победить – беде назло!
*********************************
Зазвенит мотор весёлой стрункой,
Подпоют мотору винты,
На себя штурвал, отпустить форсунку,
Продолжать набор высоты!
Каждый лётчик знает: люди – это птицы,
Просто разучились летать,
Каждый лётчик знает, что трудней садиться,
Чем машину в небо поднять.
Первый лётчик тоже парень не из робких,
Крылья из фанеры пришил,
И хоть самолёт похож был на коробку,
Притяжение всё же победил.
Что должно случиться - то случится.. .
Быть чему - того не миновать.. .
Журавлём парить или синицей,
Суть не в этом... Главное - ЛЕТАТЬ !
Где - то в вышине, расправив крылья,
Счастье обретя в кромешной мгле,
Вдруг поймёшь, что тщетны тех усилья,
Кто рождён лишь ползать по земле.. .
А что такое - сила воли? –
Уменье не кричать от боли,
Когда поломано крыло?
Уменье ждать : пока срастется,
Потом летать – не как придется,
А чтобы только повезло?
Но, может быть совсем иначе? –
Крича от ярости и плача,
Заставить целое крыло
Решить нелегкую задачу:
Подняться выше неудачи,
И победить – беде назло!
*********************************
Зазвенит мотор весёлой стрункой,
Подпоют мотору винты,
На себя штурвал, отпустить форсунку,
Продолжать набор высоты!
Каждый лётчик знает: люди – это птицы,
Просто разучились летать,
Чем машину в небо поднять.
Первый лётчик тоже парень не из робких,
Крылья из фанеры пришил,
И хоть самолёт похож был на коробку,
Притяжение всё же победил.
Вот и все что было... вот и все что было.. .
Ты как хочешь это назови.. .
Для кого-то просто - эти 2 полоски,
А кому-то надо вдруг любви... .
Поздравляю Вас Александр с 15.00
Ты как хочешь это назови.. .
Для кого-то просто - эти 2 полоски,
А кому-то надо вдруг любви... .
Поздравляю Вас Александр с 15.00
Лидия Давлетшина
Добрый день Елена.
главное чтоб заплатили хорошо )))
Соглашайся! Там встретимся и поговорим.

ты еще тут?
саша космические карты у меня, я назначен к тебе штурманом.
мне сказали вскрыть верхний конверт после того как мы окажемся на орбите. не преживай сильно прорвемся дружище.
Соглашайся!!! Всё равно дальше пивного ларька не улетишь!!!
А что сказал главврач?
Патриоты и ЧЛЕНЫ партии такие вопросы не задают!!!!)))))))))))))
Александра Жуковская
А ВЫ что руки ему не подадите ? Космонавту нашему ? Ну да...я забыла...Вы ж на земле остаетесь...святой значит....
Я есть в словарике арго,
В нем "космонавт" написано,
Кто такой, что делать должен,
Все путем расписано.
"Дром" в слове "космодром" -
От греческого "dromos"
(где можно бегать, мчаться и ЛЕТЕТЬ,
Начальства слыша голос) .
Я отпущения козел,
За все я там в ответе,
Лететь мне сказано - лечу
(днем, ночью, на рассвете...) .
Отсутствие моей известности-
Для меня губительно,
Вот, страдаю из-за этого,
Расстроен офигительно.
В нем "космонавт" написано,
Кто такой, что делать должен,
Все путем расписано.
"Дром" в слове "космодром" -
От греческого "dromos"
(где можно бегать, мчаться и ЛЕТЕТЬ,
Начальства слыша голос) .
Я отпущения козел,
За все я там в ответе,
Лететь мне сказано - лечу
(днем, ночью, на рассвете...) .
Отсутствие моей известности-
Для меня губительно,
Вот, страдаю из-за этого,
Расстроен офигительно.
Его погоны горят как ртуть
Он так прекрасен что нас колбасит
Белым светом наполнен он
Добрый славный себе смеется
Его душа как полигон
Ему светло и ей поется -
Он так прекрасен что нас колбасит
Белым светом наполнен он
Добрый славный себе смеется
Его душа как полигон
Ему светло и ей поется -
Однако, часто тебя, Саша, посылают....
Александра Жуковская
Супер !!!))))
Не годное у тебя начальство-тебя посылают, а ты возвращаешься))) Ведь возвращаться плохая примета-ты уж, если летишь, то лети конкретно))) А губительная неизвестность никогда не расстраивает и уж точно не беспокоит настоящего мужчину-если он, конечно, настоящий мужчина))))
Конечно! Это Ваш единственный шанс. Когда еще такое будет? А если и будет, не возьмут. Возраст не тот, или здоровье не то.
я против! кто будет спонсировать майл. ру???
Ни в коем случае, если не говорят,,,, а потом тело найдут в Котманде, а друзьям объявят -Внеплановая посадка...
Спроси ЕСли с обратным БИЛЕТОМ.... А ЧЕ не слитать то.. . В ДОБРЫЙ ПУТЬ.. . ПРОЩАЙ ЗЕМЛЯ...
Да лететь надо.
Ну если летишь опять... .
То куда: уже должен знать!! !
В неизвестность не лети!! !
Тебе туда не по пути!!
То куда: уже должен знать!! !
В неизвестность не лети!! !
Тебе туда не по пути!!
не соглашайся ни в коем случае, может это новый способ, чтобы послать!
Саня не соглашайся... это замануха, кто то решил твоё место занять в строке вопросов Лидеров категории...)))))))))))))
оставайся, оставайся, оставайся! Не вредничай! Петровну-то с тобой не пустят! Осиротишь старушку! А мы без тебя как?
объява на столбе: "Лечу от всех болезней! " -мужик читает, потом чешет в затылке: "Ну лети, лети! от всех не улетишь! "
А есть варианты?
НЕТТТ! Саш, в такую жару добрый хозяин собаку из дому не выгонит! Куда лететь? Все приборы зашкалит же! Иди уже домой, Петровна, небось, окрошечки сгоношила уже
Лети с Богом, тока вернись живым, мы будем ждать тебя.
Пора привыкнуть! А Дальше Венеры не пошлют.
Лидия Давлетшина
Хорошего Вам Вечера.)))
зачем лететь, когда можно спрыгнуть?
Ко-Не-Ч-Но.. .
с детства мечтала на Землю издалека, так сказать посмотреть)) )
летите и не думайте, пока начальство доброе)) )

Кстати, я тут не далеко живу километр 180 от космодр .Байконур, могу слетать узнать.... ты только жди и я вернусь
Александр, сейчас не практикуют ОДИНОЧНЫЕ полеты. Срочно уточните у командования С КЕМ полетите, а там уж... по обстановке.
Соглашайтесь конечно, Александр!!.. Только поставьте начальству условие, что направление выбираете сами!. . А если при выборе возникнут трудности - пишите срочно в Ответы (пока ещё время есть).. . И молниеносно получите совершенно конкретные координаты - КУДА лететь и с какой скоростью!!..
Александр, вся надежда на Вас, надо в очередной раз спасти Мир. Пакет с заданием обычно распечатывают после старта.
Лететь, потом нам расскажешь каково там где нас нет)))))
Раз посылают, то другого пути нет. Соглашайся, а мы тебя зачисляем уже в герои.
а вы спрасили сколька?
Я понял! Ты - шпион и военный космонавт (обычно им не сообщают куда полетят) А все твои вопросы - это шифровки в Центр!
P.S.: Товарищи, куда подойти за своей медалью? ну хотя бы грамотой...
Не боитесь! Первый раз Вас забросят на Кудыкину гору катапультой.:)
Да! Только не забудь нам привезти из космоса кулек конопли!:))
Зато на Марсе холодно, сейчас -50 (мороза) . Пиши письма. Не кашляй.
Да собирайтесь уже скорее. там в корабле уже все собрались, и Сталин, и Наполеон, и контактеры с разумом.... все в общем. Только вас ждут!
Конечно соглашайся. Хоть из тюбиков поешь, да в невесомости поживешь. Будет, чем с нами поделиться!
не следует вам лететь!! ! Кто знает, на марс, на солнце или на Луну, пока н узнаете. не смейте соглашаться
Бросайте курить или рядом пожар на конопляном поле?
если Вас расстраивает эта неизвестность, то смело соглашайтесь и летите, там и узнаете куда
Саш! Ты правда в душ иди сходи! А? А то мало ли....
если улетиш, то на ком же я буду баллы набирать?
Лети ты, иначе карьера вылетит. В трубу)))
Привет Агузаровой..
Сам же говоришь, что "ОПЯТЬ".Значит, никому как тебе!! ! Доверяют. Надеются.
Лети, Саша, лети! Глядишь, кривая и вывезет!
лети, ГАГАРИН ты наш !!!