Юмор

А много вы знаете анекдотов про Гитлера? Расскажите! Или про Новодворскую. Настроение плохое, посмеяться хочется....

В молодости Лера Новодворская была полной и не очень симпатичной
девушкой. Как и большинство девушек, она по уши была влюблена в
секс-символ тех лет Юрия Соломина. Больше всего ей нравилось
мастурбировать на Соломина в белогвардейской форме в блокбастере
Адьютант Его превосходительства. Когда в конце фильма большевистский
лазутчик Соломин произносил: "Владимир Зенонович, я думаю, что последнее
слово все же останется не за вами, " Лера привычным жестом разбрасывала
ноги на табурете и говорила:
- Отлижите. .
Со временем эта невинная детская забава переросла в стойкие
демократические убеждения.
Любовь Лифанова
Лучший ответ
Лады, повеселю малость!

Всё в дерьме, да в дерьме, надоела ты мне разнесчастная ты моя ср@ка!
Навязался понос, будто чёрт сам принёс посреди полуночного мрака!
Не прошёл ещё час, как в 15 раз я во двор босиком выбегаю... .
Посижу, подрищу, на собак посвищу и что дальше то делать не знаю!
Вот, уж снова бурлит, снова в пузе сверлит, снова хочется ср@ть
Ох едриттвоюмать и так длятся четвёртые сутки!
Слышу крик петухов, разговор мужиков, птичьих трелей вовек не забуду!
Вот и в этой поре, всё сижу во дворе и до вечера там видно буду!
Скажите а Гитлер и Новодворская родственники? Если Вы их вместе поставили.
Аршагуль Тойбаева Конечно. В душе они родственники - русофобы же.
на неё смотришь и анекдоты не нужны.... до слёз....