Юмор
а если с разбегу на скейте в сторону кровати..не промахнуся????
Лучше с кровати с разбегу на скейт попробуй может по лучше будет
Каску одень, перчатки шерстяные, глаз один обязательно надо завязать и уши заткни тампонами - тогда верняк - не промахнешься... не забудь в полете сказать три раза... Оп...))))
А стенка далеко? Если промахнешься?
И между ног по тухлому форватору
Подушку на голову привяжи!!
екошет будет от стенки можеш улететь!
Палки))))))))))))))))) ) от лыж не забудь)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Надо только : Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий! Баю бай скорей засыпай.
Если на кровате лежит муж, главное - приземление, чтобы тютелька в тютельку. Иначе... ой, не надо!
..блин, как бы узнать-то.. не промахнулась ли.. мимо кровати, или того, кто на ней был?!..
Промахнешся. В окно выскочишь.
Эт ты чо развоевалась, экстремалка!
а, если промахнулся... скорую вызывать???
Если кровать не на роликах
Не кверен
соломку подстели а то промажешь!)))
а почему на скейте, лучше раскачайтесь на люстре и прямо в кровать
Если в сторону, то не должно
Ночь прошла, настало утро раннее.... Ну как, не промахнулась?
сморя кто на кровати и как прицелишься
Тут главное не попасть, а не не перелететь.... А то очаровательным носиков в стенку...
Наталья Черногубова
блиннннн че то не подумала....ну тада буду мопсом...хии
Главное не перелететь! То расшибёшься на ночь глядя!)))))))) ) Споки!)))) )
Лучше на лыжах.... правда спать не удобно, зато какой слалом.
лампу включи и коньки адень, чтоб уж наверняка....
Наталья Черногубова
вот ты зюзя..они тока обновилися..че до вечера сидеть бум...хаа
Эт че, домашние нанотехнологии? Тады - поддерживаю!
главное вовремя за что-нибудь зацепиться )))
Ты ишо на байке разгонися!! ! ыыыыыыыыыыыыы
а ты попробуй, вдруг и получится, потом поделишься опытом
А в сторону гамака слабо? Пока лето...
Во как гормоны играют!
Ну дайте ей кто нибудь шанс!!!
Главное, чтобы при этом каска из рваных колготок была, рабочие перчатки, детские пластмассовые очки, дикий крик "Йаааахххууууууууу! " и кровать нужно поставить перед спуском с горы на видном людям месте. Тогда будет и "бум", и "спасибо", и "спокойной ночки"
эт в добрый путь
Наталья Черногубова
ой извиняюсь за четыре ..случайно...должно быть пять
на кровате не рекомендую.. . может сломаться
главное, чтоб было кому в кровати тебя поймать и согреть если пролетишь
Споки-споки....
расшибёшь себе лоб
лучше с трамплина)
Главное, чтоб меня там ненароком не оказалось.
Не велика сущность наблюдать за интимными подробностями а потом становиться Оракулом)
Не знаю не пробовала=)