Юмор

если я не такая, если он- не такой, то придется с разбегу об стенУ головой?

Антон Черкасов

Посмотри на это с другой стороны если мы ТАКИЕ ! -НЕ Т А К И Е они . А значит возникает одна из проблем , -на четыре миллиарда где найдем мы Стен? а как быть с ГЕНИЕМ, что парадоксов друг - он тоже НЕ ТАКОЙ когда ТАКИЕ все вокруг? ! Если я не такая, если он- не такой, значит мы в авангаде! мы ведём за собой! Значит мы первопроходцы и за нами пойдут! всё кончаю стебаться, прекращаю свой флуд .
И Мартынович Наталья очень даже права МЫ горою друг за друга, а гора это ГОРА... А ещё бывает чудо если в каске голова мы об стену головою вот и рухнула стена !
Денис Борбуцкий
Лучший ответ
Антон Черкасов да, мой друг....
фантазия Ваша не знает границ,
ты кружево вяжешь без петель и спиц
Дорогая, дорогая ,
Потерял совсем покой .
Ты какая-то не такая ,
Я какой-то не такой ...
Лучше ему -пинка и домой...
Елена Мазур
если я не такая, если он- не такой!
То кто тогда Я? ! и кто тогда ОН? !
а может Я НЕ ОН? ! И ОН НЕ Я? !
а кто тогда МЫ? ! и за4ем тогда ВЫ? !
если ты не такая, если он - не такой,
то не лучше ли вместе друг за друга - горой!