С утречка- Утро доброе, я Жаворонок.
Кто рано встает, тому и бог дает. А на бога надейся. п а сам не плошай.
Юмор
Спосибо
ПРИВЫЧКИ у людей бывают разные?? ? Мне вот нравится вам ДОБРОГО УТРА желать (см) . А у вас какие?
И тебе самого доброго!!!! Чудесная привычка!!!!
А у меня, Муся, есть условный рефлекс - ты здеся - я счастлив!!!)))
Михаил Усольцев
Доброе! Я то же тебя- очень люблю, Мася моя)))
Привет...
Михаил Усольцев
с утра? Респект))))
Максим Чуваков
правое или левое?

Это так редко! только светлый догадается поздравить с наступающим днем! Спасибо.
Утром, когда бегу свои любимые 12 км. я всегда приветствую утро, вставшее солнышко. И оно в ответ подмигнет. Весь день хорошее настроение.
Михаил Усольцев
Доброго начала дня!)))
Спасибо, Оооочень приятно) ) )
А это тебе-
Спросить-как жизнь молодая?
Михаил Усольцев
ну и как? Жизнь- молодая?)))
Не имею привычек, не просчитываюсь
"Доброе утро! ", тебе я скажу,
А, может, на ушко тебе прошепчу,
О том, что пора потихоньку вставать
И бодренько новый день начинать.
А, может, на ушко тебе прошепчу,
О том, что пора потихоньку вставать
И бодренько новый день начинать.
У меня только вредные)))))))))))))))))
С такими ПРИВЫЧКАми Вам везде будут рады ))) Доброго дня!
И вам доброе утро! а я обычно доброе утро птичкам говорю или петуху петьке смотря во сколько проснусь-сегодня вот проспала!

Михаил Усольцев
Спасибо!)))

Тем концом и по тому-хе месту...
Михаил Усольцев
Нежная))))) Спасибо!
привычка - бегать за девушками, надо избавляться, пусть сами за мной бегают...)
Михаил Усольцев
по такому полю, что у Вас на аве....все девушки Ваши)))
а я люблю говорить правду в Интернете
Михаил Усольцев
молодец!
И правда- утро доброе...
и тебе хорошего дня. . я рано ухожу на работу. . и своих не вижу .. еще спят.. делаю малайке чай .. жене кофе и оставляю записку с добрым утром и пожеланиями хорошего дня и настроения
Михаил Усольцев
молодец)))