Юмор
Что сказал турецкий султан, прочитав письмо запорожских казаков?)))
Хрен они теперь отдохнут в Турции !
Бач седа, визирь!
О, це ж - смешна мова!!!.
Он молчал! Потому, что понял в письме только одну фразу : " Султан ты ..." ! Остальное перевести не смогли ...
вот про турецкого султана ты зря..
Сергій Новіцький
Почему?
мат не перевел....
опять хохлов бить, не интересно!
В ответ он пожалуй казнил десятка два переводчиков, потом успокоился и понял, что казаки были в чемто правы.))))))))))))
Обрезание головы пора им делать!
В это время меня вызывали к доске и я пропустил все то, что гавкал турецкий султан казакам.!
А начиналось всё так:
Предложение Мехмеда IV.
«Я, султан и владыка Блистательной Порты, сын Мухаммеда, брат Солнца и Луны, внук и наместник Бога на земле, властелин царств Македонского, Вавилонского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, властитель над властелинами, несравненный рыцарь, никем не победимый воин, владетель древа жизни, неотступный хранитель гроба Иисуса Христа, попечитель самого Бога, надежда и утешитель мусульман, устрашитель и великий защитник христиан, повелеваю вам, запорожские казаки, сдаться мне добровольно и без всякого сопротивления и меня вашими нападениями не заставлять беспокоиться.
Султан турецкий Мухаммед IV.»
А продолжалось - письмом-ответом казаков:
Отвiт Запорожцiв Магомету IV
Запорожские казаки турецкому султану!
Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в чорта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Hе будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будем биться з тобою, распройоб твою мать.
Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего хуя крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въйоб.
От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у кнызи, а день такий у нас, який i у Вас, за це поцелуй в сраку нас!. .
Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм
Предложение Мехмеда IV.
Султан турецкий Мухаммед IV.»
Отвiт Запорожцiв Магомету IV
Запорожские казаки турецкому султану!
А он умел читать на мове?
подряд попросил на зазе. . для новых танков)