Юмор
если ВМФ приватизировать начнут,то что прикупите?) что с нажитым сотворите?) С Днём ВМФ и Торговли!!)))
У меня братик двоюродный - офицер ВМФ, горжусь! Подарила бы ему что-нибудь, типа кораблик :)
подводную лодку.
Больше чем на шлюпку, денег не хватит.
Привет!!! Всех с праздником! Мой ВМФ - овец уже отпраздновал!! ! Лично я прикупила бы подводную лодку. прибыльное дело- экскусии под водо. К тому же романтика. Вспомните: Капитан НЕмо.... тайна, загадка, открытия, наблюдения... Еще раз, служивые, с Вашим праздником, ребята!
Я бы приватизировал родной БПК "Чижик" - грозу американских подводников.. .
ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с праздником, уважаемый НИКОЛАЙ
Даже в шутку о таком не хочется думать.. . Хотя соседство праздников напрягает...
да да! и вас тоже!
Уже прикупил.... а вот кода вырастут.... все пропью.... но флот не опозорю

С дюжину кнехтов урву, что бы кое-кому на Ответах из них памятник поставить!
Мне пожалуйста заверните.. ВесьСеверный Флот.. (Люблю Я: Видяево, Гаджиево)
После покупки этой Части Флота.... Будук омандывать Северным флотом.... а точнее подводным Северным Флотом)) )
от Всей души поздравляю Всех с праздником! !
Семь футов под килем! ! И знайте милые мальчики пока вы в море на суше вас ждут!!!
А я Бы Фрегат Надежда!.. или подобный типа Крузерштерна.. и Любимке командовать подогнала!. .
С ПРАЗДНИКОМ КАНЕШНА!!!) )
Вопрос Сууреррр.. - РАЗМЕЧТАААЛААСЬ!) ) ...-и так что ПАСИБКИ и ЗА МЕЧТУ!! !

С ПРАЗДНИКОМ КАНЕШНА!!!) )
Я бы яхту Абрамовича взял!
всегда самыми галатными и мужественными были моряки от матроса до адмирала -мне бы одного!!!
С праздником. Кортик и якорь. Кортик на память, а якорь заброшу домой.