Юмор
Когда я обычно убегаю, от дамы, мне вдогонку кричат: "Остановись! Дрянь! А как же я"!? И летит в спину её обувь.
Обувь зависит от времени года. Но всегда неприятно, обидно и больно. Почему женщины любят кидаться?
Пора открывать обувный магазин!
Уходя, уходи!
Только перед тем как уйти, ты просто правду ей скажи!
А ты на помощь позови Петровну! Она тебя защитит.. от надоедливых особ!
А ты на каблуках пробовал бегать? Всё равно не догнать, вот и летит вслед обувь, как последний привет :)
потому что--плохо бегают.... ( ИСТОЧНИК--догнать бы и.... прибить паршивца!)
А Вы каждый раз забирайте себе, в качестве трофея эту обувь. И можно будет открыть свой музей под названием Золушка.
Не знаю, но обычно я это делаю, когда
наоборот - в ы г о н я ю ...)
Я однажды.. . было дело.. . запуздырила, в одного наглого товарища, булкой.. . ну, что под руку попалось, то и бросила.. . До сих пор жалею, что не коньячной бутылкой ...
Поверьте мне Александр, если вы начнёте с такой же скоростью бегать за ней, будет тоже самое, но с другими словами! Видимо это привычка ещё от Золушки! Дают вам шанс найти её по туфельке, когда передумаете!
ну раз пули у виска не свистели.... пусть хотя бы туфля просвистит
Так вот ты какой, Геннадий Букин, продавец обуви..
выбирайте время года, когда носят что полегче
Ну не все будут кидать, мне бы жалко туфель было....
Забирай с собой, другой дама подаришь.
Да, дрянь дрянь догоняет.. .
Извини, что заслужил...
Нельзя сначала убивать,
Потом шептать:
«Я не нарочно!.. »
Нельзя все время предавать,
Потом молить:
«Исправлюсь!. . Точно! »
Нельзя сначала принижать,
Потом просить:
«Прости за шутку!.. »
Нельзя трусливо убегать,
Сказав,
Что «Вышел на минутку»!. .
Нельзя вернувшись сделать вид,
Что все как прежде
Остаётся.. .
Ведь Жизнь на месте не стоит!. .
За всё!.. Всегда!. . Всем
Воздаётся!...
Потом шептать:
«Я не нарочно!.. »
Нельзя все время предавать,
Потом молить:
«Исправлюсь!. . Точно! »
Нельзя сначала принижать,
Потом просить:
«Прости за шутку!.. »
Нельзя трусливо убегать,
Сказав,
Что «Вышел на минутку»!. .
Нельзя вернувшись сделать вид,
Что все как прежде
Остаётся.. .
Ведь Жизнь на месте не стоит!. .
За всё!.. Всегда!. . Всем
Воздаётся!...
Это гены, хяяяя
Где ты ИХ Находишь.. . Таких АГРЕСИВНЫХ...?
Неужели еще никто не догадался подстрелить?!?!)))
Ещё чего !
Я бъю на месте.. пока ещё не убЁг !
а ты лови
будешь варатарьом хорошим!
Просто дама кричит :" Остановись" , чтоб попасть наверняка, в бегущего это сделать труднее
Дурак, дурачок, дурашка...
может быть ей хочется побыть Золушкой
Может это она какой Магией занимается... наверняка или отваживает.. или хочет назад вернуть))
я не кидаюсь ...я просто спускаю собаку....
Наверное потому, что мужчины любят кидать
О, этот спорт!..
Летят они, как пули у виска -
То сапоги, то туфли, то сандалии... .
Что больно - не поймут наверняка!
И не узнают о моих страданиях...
То сапоги, то туфли, то сандалии... .
Что больно - не поймут наверняка!
И не узнают о моих страданиях...
А ты сильно не беги дождись второй туфли и у тебя будет навар хочя бы за боль, ну а боль той от которой убежал конечно же в счёт не идёт!
Дак она ж не в обиду.... Раз не хочешь ее брать с собой, вот она тебе обувку на память и кидает.
не надо её провоцировать
Это ответная реакция, сначала ей обидно и больно. , потому что вы её кинули . а уж потом и она кидается, но я бы обувью не стала, взяла бы что нибудь потяжелее, сковородку чугунную например
зла на вас не хватает порой
Тренеруйся бегать быстрее, и научись наконец стартовать с низкго старта!
все бабы как бабы
а моя богиня
на каждом заборе
пишу её имя:)))
а моя богиня
на каждом заборе
пишу её имя:)))
Подбирай штиблеты и открывай обувной магазин, будешь обувным королем!!!!
Золушек надо выбирать, там хоть обувь маленького размера, коли не удается остаться с одной и неповторимой))
Сачувствую! С точки зрения женщины любовь - это чувство. С точки зрения мужчины - процесс
Так как тебя бросить не успела (ты оказался резвее) ну тогда хоть туфель!
а зачем от дамы убегаешь, о дамский угодник? пересмотри свои взгяды, не будь эгоистичным - того глядишь, теплые тапочки в шутку полетят.
поймай туфлю и кинь ее обратно!!
Они не только кидаться, но и кидать любят.
Убегай от женщин только зимой, и пусть тебе в спину попадают лишь валенки.
Они просто оставляют Вам туфли в качестве чаевых