Юмор

Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит……….а чего кричит-то?!!!)))))

Aida Asanova
Дык, проверял вокруг, как да слышно чего иль нет, вдруг какой-нидь богатырь припрётся в самый ответственный момент и испортит праздник.

Идет Илья Муромец по лесу, видит: Марья-царевна к дубу привязана. Спрашивает ее:
- Ты чего здесь делаешь?
Она ему:
- Да меня Змей Горыныч украл, к дереву привязал и изнасиловал.
Илья:
- А чего ж ты не орала?
- Так глушь вокруг - не слыхать.. .
Задумчиво:
- Не слыхать, говоришь..?
Екатерина Ли
Лучший ответ
Ахтунг-ахтунг!
В небе - Покрышкин!
Вот, ас, нахер -
Еле отбился!.. .

Что смотришь?!! !
Посадку давай!!!.
Андрей Агишев
Эге-гей, е.. . твою мать…
Алексей Кичкин
Гол!!!
пьяный наверно, вот и кричит
Просит Бабу Ягу посадочную полосу освободить от ступы.
Elçin Məmmədov
петух в ж... пу клюнул
Вышел заяц на крыльцо почесать своё яйцо, Сунул руку нет яцца, Так и Шлепнулси с крыльца, Тут сбежались куры, утки, Шлюхи, Зуки, проситутги, тут проснулся пьяный гусь, не мешайте я ептусь, А бестыжая горилла у камода хер дрочила и спускала молофью, прямо в рожу соловью. На стене весит программа, какать не меньше килограмму, но приперся лев могучий, навалив четыре кучи, и проснулся тихий слон навалил 15 тонн, А газели так набздели, что аж окна запатели. А вонючий дикобраз, пернул так что свет погас, свет конечно починили, а ему пизды вломили. Только еж не растерялся, хвать бутылку и смотался. А лиса кричит в догонку, ежик спиздил самогонку