Юмор

Чем Дракон отличается от Змея Горыныча?

Второй на троих сообразить может.
Василий Андриевский
Лучший ответ
наличие голов сверху))))
горыныч живет на (В) горе, а дракон под....
Мало того, что Горыныч, в три раза умнее, он еще и на много больше. Он же ГОРЫНЫЧ!! !

Едет Илья Муромец, Змея Горыныча воевать. Видит - гора, пещера. Он копье на перевес и кричит:
- Выходи нечисть поганая, прими смерть лютую, от богатыря русского! В сражении честном!
А сверху голос:
- Сражаться, так сражаться.... Зачем, та к в ж_пу то орать?
первый чтобы выпить, ищет компанию...
Musa Musa Karaduman
Лишние головы, урод он
Maryana Leniv
..местом жительства....
Вася Фельбаба
Ничем, только Змей Горыныч, это уже после Чернобыля....)))
Дракон - он иностранец, а Змей Горыныч - славянин
Jabbawockeez Jabbawockeez
количеством голов
Русские драконы (Змей Горыныч) - похожи на европейских драконов, но с множеством голов. Они выдыхают огонь и оставляют след пламени, когда летят. В Славянской культуре и связанными с ней, драконы символизируют зло. Драконам часто дают Тюркские названия (например, Зилант) , символизирующие давний конфликт между Славянами и Тюрками.

” В японских легендах и мифах дракон олицетворяет могучие божественные силы, которые могут нести как добро, так и зло. Если к дракону относиться с должным почтением и уважением, то он может щедро отблагодарить человека, потому что драконы сказочно богаты.
если дракона потянет на особь противоположного пола, все очень просто. а если такое случится со змее горынычем, тот разорваться может
Горыныч, это дракон - сиамские близнецы, тяжёлое наследие атомного века))) ) А на самом деле, дракон китаец, а горыныч наш, родной..., русский)))) ) Вот и всё отличие)))
Наталья Коваленко А про головы, это уж как водится))))) У страха глаза велики))))
Сущность одна! Просто Змей Горыныч родился в радиоактивной зоне! МУТАНТ-с-с!!!
3 головами и тягой к красивым девушкам
Zhandos Serikov
у змея горыныча 3 головы!