Юмор

Чем Змей Горыныч отличается от динозавров?

У Горыныча голов сверх лимита.
Сергей Логунов
Лучший ответ
Сказочностью.
человеческих самок любил
Огонь изрыгает, когда Кощею прикурить надо, очень удобно.
Юлия Лазарева
(лат. Drinker) — род травоядных орнитоподовых динозавров из поздней юры Северной Америки. Типовой и единственный вид Drinker nisti назван и описан Робертом Бэккером и коллегами в 1990 году. Родовое имя дано в честь знаменитого палеонтолога Эдварда Дринкера Копа. Ирония в том, что Коп вёл «Костяные войны» с конкурентом Отниэлом Чарлзом Маршем за то, кто найдёт и опишет больше всех видов динозавров. Найденный в 1977 году динозавр, названный Othnielia (сейчас Othnielosaurus) в честь Марша оказался очень близок к дринкеру по родству.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Drinker

Игорь Иртеньев
13 ч. ·
На бейдже продавщицы в нашем фирсановском продмаге указана фамилия Сковородкина. Если так окрестить персонаж, предположим, пьесы, упрека в дурновкусии не избежать.

https://www.facebook.com/irteniev

Спасаясь от злых языков, красавица-мать Софи Ромильда Вилани перебралась в Поццуоли, маленький рыбацкий городок близ Неаполя, и вскоре родила еще одну девочку — на сей раз от некоего Риккардо Шиколоне, отказавшегося жениться на ней так же, как и безвестный отец Лорен.

Во время войны список бытовых неудобств пополнился голодом. Как ни старалась Ромильда раздобыть еду для себя и дочерей, Софи оставалась такой тощей, что в школе ее дразнили Зубочисткой. Но к четырнадцати годам нескладная девчушка, по ее собственным словам в одном из интервью, «словно вылупилась из яйца».

https://woman.rambler.ru/stars/42384842-vse-tayny-lichnoy-zhizni-legendarnoy-sofi-loren/
Вечно "трубы горят"))
Динозавров много Горыныч один. Динозавры вымерли Горыныч сам нарвался. У Горыныча имя есть, а те безымянные. Короче у них ничего общего нет одни отличия.
выживаемостью
Дима Мельник
Змей Горыныч — антигерой, коварный и страшный, с которым сражается богатырь. При этом у него не антропоморфный образ, а внешность реликтового динозавра. (с)
он моложе
Islam Rehimov
хвостами

да и про поголовье..
такая же история

хотьь тресни
유미
유나 미도리