Юмор
А для чего Змей Горынычу три головы?
Всегда есть с кем выпить и поговорить.
Так его Змея-Горыничиха много денег требут, приходится думать за троих.
Он любитель попеть хором.)))
Парится Илья Муромец в баньке. Тут в окошко голова просовывается - Змей
Горыныч лезет.
- Эй, - говорит, - Илюха, кончай париться, пойдем рубиться!
Илья отвечает:
- Дурак ты, Горыныч, шел бы ты лучше за пивом.
Опять голова в окошко лезет, :
- Слышь, Илюха, кончай париться, пойдем лучше разомнемся по-богатырски!
- Дурак ты, Горыныч, надоел до черта. Лучше б за пивом слетал.
И снова голова в окошке:
- Илюха, а Илюха…
Илье Муромцу надоело, берет он меч-кладенец и отсекает Змею голову.
Потом выскакивает из баньки и видит…
Стоит Змей Горыныч с двумя головами и грустно так смотрит на обрубок
третьей. А в лапах у него - две авоськи с пивом. И грустно так, говорит
Змей:
- Ну сам ты не дурак ли после этого, Илюха... .
Горыныч лезет.
Илья отвечает:
Опять голова в окошко лезет, :
И снова голова в окошке:
- Илюха, а Илюха…
Потом выскакивает из баньки и видит…
Змей:
Чтобы разнообразить трассу ответов и чтобы было кому заложить остальных
чтобы пить, курить и говорить одновременно
В большой семье еб... м не щелкай, а тут сама понимаешь в три головы.
пить закусывать и песни петь одновременно
Оторвать бы ему две из них, тогда станет он на динозавра похож! Будет на кого посмотреть на диковенного зверя ( На доисторического) , а там и в зоопарк его!
одна голова хорошо, а 3-урод!!!
Попробуй такое пердило прокорми! Да ещё чтобы летало!:)))