Юмор

Если жена Змея Горыныча ---Трёхглавая Змеюка захочет ему изменить,то в скольких её головах созреет план измены

своему мужу? ---И ещё: ---Если только в двух головах этой аспидши созрел такой план измены,то третья голова будет испытывать чувство стыда во время измены своему мужу общим их телом??? ---Как поступить голове,которая осталась верна своему мужу,и будет ли считаться верностью вся эта катавасия???
баюсь все это будет происходить не в голове, а немного ниже пояса))
Соня Гардон
Лучший ответ
Ну закрутил!!! !
Значит так, если одна вздумала гулять - будь уверен - остальные последуют за ней - никто не захочет быть хуже, чем та, которая придумала этот план!
И если Горыныч не узнает об измене - то верность восторжествует!
А если узнает - неповинная голова первая слетит!!!
А каково был матери Кащея Бессмертного она сначала родила сундук, тоже сказки про гадов
план измены зреет не в головах!!!
Этот план у неё созреет не в головах, а ниже пояса, БЕСсПОРНО!!!
Пришел как-то Змей Горыныч домой с бодуна. Тут Василиса Прекрасная услышала мерзкий запах, подходит она к змею и говорит:
- А ну дыхни!
В общем, глупая, нелепая смерть.. .
Андрей Бучкин
Руби все сразу три головы.
Вадик Плахтеев
у меня еще за них тока голова не болела ...у них три пусть сами себе дашку ломают
Ну ты задал задачку по арифметике.. . Тогда третья будет громко звать на помощь...
во всех! одновременно! а гоняица за всяким там василисами! достал уже!:)))))))
Стас Жорник
Ха.. третья голова.. подаёт в суд.... за изнасилование.. .
А что ей остаётся делать... против двух не попрёшь...
Vadim Turchak
тут с одной также а ты про три ...а созреет в левой (всегда налево смотрит) , верной останется средняя (её последней рубить будут) а правой будет стыдно (что за компанию влетела) , но отрубят все три
Ну вот тока ненада! ! Она вся из себя даже не аспидша, а веро-надеждо-любоф (обильная)
Пока изменяет - она верит, что Земй ничё не узнает, надеется, что не залетит и обильно любит ...мужа, так за што Ш её карать???
Jumabek Munaitbasov

у них и похуже ситуации бывают....
думаю, что если такая идея прийдет Горыныхе хоть в одну голову, то все остальные довольно улыбнутся-а может и похихикают от души
в самой главной
За чем думать? Это не шахматы!
Делай дело, гуляй смело!
Такому мужу, еще и рога надставить!
Я думаю они договорятся. Удовольствие же получать будут все.
Созреет план такой в одной головке,
То две другие присоединятся ловко) )
Поэтому вопрос с изменой
Решать придется с переменной (Х).
В одной созреет ...другие поддержат
Созреет совсем не в голове. Да и плана не будет вовсе.
Во первых верность хранится не головой
Планы, да зреют там
@@
@mail.ru @inbox.ru
Прям дом советов !
Роман Чесноков
Измена не в голове созревает
Измена она и есть измена. Хоть три головы хоть одна.
У трех голов змеюки есть одно общее и слабое место, типа ниже пояса! Вот там то зародится и однозначно осуществится план измены летучему многорогатому динозавру!...
Сергей Скок
У трех головых скотин свои морально-этические и уголовно-правовые понятия в отличие от нас моноголовых. Не судите их строго, ведь никто не хочет оказаться в такой многоконсенкуальной зоофилической оргии.
Maia Maisuradze
Плохие мысли об измене будут во всех трех головах, они идентичны- головы эти, одна личность. Все приведут к измене, может быть в разное время. Жаль Горынишну. Но верность не по ней.
попа то одна, на целых три головы!!!
Очень интересный вопрос- обычно мужчины считают, что у женщин нет мозгов отсюда встречный вопрос чем она может спланировать что-то если она к тому же ещё и змеюка головы -то маленькие глупые)))))))
Витя Петечкин
Думаю, что измена возможна только когда все три головы придут к консенсусу: изменять или не изменять... Но, зачем же ему изменять? Где ж еще найти такого симпатишного... три головы и.. одно мужское достоинство...:)))
Olga Brykova
да пусть хоть и в одной только голове планчик такого масштаба вызрел. главное в этом деле, чтобы при исполнении этой подлой измены у других голов крыша не съехала от наглости общего тела и полном отсутствии возможности помешать сему грязному (а мож и доброму? ) делу.!
Veriko Santeladze
во всех! одновременно!
План созреет в единственном месте, не обделенном мозгом: позвоночнике. А головы ее мучаться могут только с похмелья, а не от стыда ))))
Денис Юнгеров
В той где есть мозг.
Раис Сабдюшев
Головы, головы!!!! О чем Вы!!!! Главное - ХВОСТ!!!! Один на всех, заметьте.
В одной родится измена, в другой - совесть, а третья будет на все это смотреть и смеятся...
В одной созреет, другая придумает как исполнить, третья отмазку мужу обоснует.
Ну а если в согласье не работают, тогда это к психотерапевтам - раздвоение (или растроение?: -)) личности лечить, а то параноики будут воздушные замки строить, а шизофреники в них жить.
Ну а если настаиваете, что одна не участвует все же, тогда конечно верной только себе останется: -), ведь если глаза закрыть - суть процесса не меняется. Вещи надо называть своими именами. Врать себе - последнее дело.
об измене подумают сразу три головы, просто каждая в своем ракурсе!:)))
Arman Dosymbetov
В пяти (3+хвост +Х-востик)

Хороший вопрос, мне понравился.

Удачи вам!
Не морочьте головы!
если решат две изменить то только на 2-х головах Змея Горыныча вырастут рога, третья стыд не будет испытывать т. к. она осталась верна ему хотя бы в мыслях)))))))
Qurbonmurod Ishmatov
В однои, потому что остальные Змей Горыныч давно уже поотрывал чтоб меньше думала.
Семя измены ищи не в голове...
дело делать надо а не думать
в шести
а её мамаша)))