Юмор

Что случается с тремя головами (в плане "на троих", Змеи Горынычи)??? Если говорят, что одна голова хорошо, а две лучше?

Подумалось, что всё таки с возрастанием числа голов ума иногда вовсе не прибавляется....
Там где соображают на троих - почему -то обычно голов нет!
Павел Т.
Лучший ответ
три головы - уже анархия
Одна голова - хорошо, вторая - ещё лучше, а третья - уже не красиво)
Можно и посоветоваться и поспорить.. да и по мордам друг другу настучать))
ну не скажите---на троих всё таки соображают!
Lusine Saakyan
Если голов три, то две из них друг с дружкой целуются...
Сергей Бойко
Два - САПОГА ПАРА! А "на троих" мы еще Бетмудский тругольник офигачили!
Со временем, у одной появляется склероз
У второй апатия
У третьей амнизия
Alessandro Kuzovkov
Одна из трёх должна называться головкой - для обрезания.
Одна голова - хорошо, а две - ну их на хрен
(из мыслей первой головы)
Виктор .
прав конечно. особенно, когда они все мыслят в одном направлении))
Сейчас говорят -
ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО, А ДВЕ- ЭТО МУТАНТ !

А у Змея Горыныча 2 головы пьют, третья - опохмеляется.
Пью Слепой
С тремя - так вообще думать надо чуть-чуть )))
Aimena Omurova
Ну это спорно... .
Все же зависит от того насколько Хороши каждая голова по отдельности, а если они все умные.. . светлые - то на троих получается просто УМИЩЕ)
Максим Пикатин
Одна голова думает, другая размышляет, а трьетья решает
Vika Belkina
Три головы уже базар.
Орёл двуглавый.
Лена Федотова
Зато есть кому анегдоты впаривать!)))
Вика Бутакова
там побывал Ваня....
Леся Третьяк
Какая разница, что с умом. Итог все равно один- все отрубят.
а если б было три попы а не три головы-давно бы была дома птичка!
Инузука Киба
Одна -хорошо, две - лучше, а с тремя - можно и в правительство болотироваться.
Andrey Xxx
Если План хороший, они договорятся....
Про модераторов что ли намекаешь?
Роман Завулон
С умом может правда сбой произойти!!!
Бухала меньше достанется... отсуюда возможен конфликт интересов и мнений...
Bogdan Lis
а третьей может и недостаться
когда появляется третья голова - у первой атрофируется мозг
Kkkkk Kkkkk
хорошо: третьего никода искать ненадо-всегда рядом
Не-е, как бухать в двоем, а как блевать все вместе.