Юмор

Если Мужчину - сравнить со Змеем (ма) -Горыничем: где у него третья голова-головушка?..

У меня возникли подозрения, опираясь на намеки сказки о трех-Главом Змеее Горыныче, что по аннало-гии у мужчин есть:
1) Голова - голова (собственно Голова, башка иначе! )
2) Голова - головушка. . (где она?. . только догадываюсь! )
3) Голова-головка (пояснять - неловко! )

говорят для тёлок секс не интереснее жрачки, и когда пищи много, они не ипуться так уверенно, как когда кушать нечего. Вот почему война, голод, холод-лучшее время для совокуплений. Для мужчины секс - искусство, творчество, наука. Еда и секс для настоящего парня две вещи несовместные. Тем более, что еда перед сексом убивает секс. Поэтому тёлки любят пожрать перед едой, чтобы не давать себя ипать, приговаривая, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Да, это так, но к сердцу, а не к члену. Бабы думают, что у мужчин член и сердце - одно и тоже. И думают они это не зря, ибо у них нет ни сердца ни члена. А только голодная безразмерная вагина, не вибрирующая, вообще, и вибрирующая на частоте сердца матка. Вот такие ужасы нашего эротического городка.
Член - он же фаллос - это то, что объединяет человека и бога. Ведь, в начале был фаллос, и фаллос был у бога, и фаллос был бог.
Если сравнить человека-мужчину с драконом, то все три головы у него думающие, какую не сруби, вторая думает за первую, а третья - за вторую.
Ch
Chudo7979
Лучший ответ
Светлана Прапорщикова Ха! В том, что у мужчины три головы - и все думающие - я не сомневался! Спинным мозгом чувствовал!.. Но где она?.. Я выдвинул предположение, что у мужчины третья голова - это СЕРДЦЕ! ..http://otvet.mail.ru/comments/answer/475092463/
----------------------------------------
А Брайгт Сан (два поста выше от Вашего) указывает, что кончику! большого пальца! руки - соответствует мозг!.. Я - в растерянности..Так сердце - или кончик большого пальца руки?..

1)Голова, та что башка, - есть кончик верхний тела мужчины!
2) головка, та что с крайней плотью - есть кончик.. .короче , кончик!
3) кончик большого пальца руки, которому соответствует мОЗГ думающий мужчины...-тоже кончик!..
--
Хотя.. СЕРДЦЕ - тоже можно рассматривать КАК КОНЧИК!
Окончание (оно же - начало!) кровеносной системы мужчины..
Мужчина - думает СЕРДЦЕМ
(женщина - чувствует сердцем, у женщины там душа),
поэтому мысли думающего Сердца мужчины -во время Любви- растекаются по всему телу - через кровеносную систему
Светлана Прапорщикова Член - он же фаллос - это то, что объединяет человека и бога...
---------------------------------------------------------------------------
Гениальное предположение!..
Сам не раз об ЭТОм задумывался!
и предполагал...
так, Культ фаллоса - породил монументы-шпили, устремленны ввысь, в Небо, к Богу! Историки утверждают, что все монументы изначально символизировались собой фаллос.. Своего рода - это и есть "материализованный" образ пути к Всевышнему..
Светлана Прапорщикова Браво!
Я - кулетел в Козменотс,
КАСМАНАФД, от Вашего философско-фаллосного ЮМОРА!.
Литр непаленой путинки - в студию!..
Как нет непаленой??..ладно, несите, что есть!
сами подпалим!

В его подсознании!
Gagik Galstyan
2 ✰ вторая я понял намного ниже ? :-)

Год ДРАКОНА 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012. Год ЗМЕИ 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013.

Трёхглавый дракон

Я с надеждой смотрю в новый год
Оптимизм растёт неуклонно.
На просторы России идёт
От восточных границ год дракона.

Что конкретно для града Москвы,
Есть полезного от гороскопа?
-У дракона на три головы
Лишь одна предусмотрена жопа.

Я надеюсь – кремлёвская рать,
Не случилось иначе всё лишь бы,
Прежде чем на трудягу насрать,
Головою подумает трижды.
Елена Жукова
Светлана Прапорщикова Ах, браво!.. даже и не знаю, ЧТО сказать!.
Если Вы - автор... Жму Вашу мужественную ...лапу!..
Если не Вы - трижды подергаю за хвост!
(задний, конечно..),
за то, что авторство не указываете...
-----------------------------------------------
Так жать - или дергать??
Я - в растерянности..
Хоть - вой..
Если не Вы - трижды подергаю за хвост!
(задний, конечно..),
за то, что авторство не указываете...
Так жать - или дергать??
Я - в растерянности..
Хоть - вой..
знамо где в Пизе ,,город такой есть
Виктор Гуров
там же, где и должна быть запаска
Roman Gilfanov
У него и второй нет-природа не предусмотрела
Отец, Сын, Святой Дух !
Сергей Шрамов
булава (сила) , булава может состоять из должности, денег, танка и т. п. все что позволит мужчине проявить силу... то есть третья состовляющая из утверждения=сила есть - ума не надо (за ум башка отвечает)....
Голова - башка, голова - головка члена и главная, движущая мужчиной голова - предстательная железа ))
Юра Гусев
Светлана Прапорщикова я все больше - сам склоняюсь к этой мысли!..есть тому - множество доказательмтв..
Кулак.
Чтобы СОХРАНИТЬ все" ТРИ ГОЛОВЫ"...(TR...головы... голову TR (ON) (у).. .
БОЛЬШОМУ ПАЛЬЦУ - необходимо " приобретать" МОДУЛЬ СТИХИЙ ПРИРОДЫ, известный из Античного периода.. .
Только ТАК ВОЗМОЖНО :
1. Разрушить НУЛЕВУЮ ЧАКРУ ( Яйцо Кощея- умеющего только размножаться)... и... обретать себя без этой "КАРМЫ"...
2. "Ослабить" хватку Черной Вдовы.. .
3. Вернуть Сердцу - ЕГО пульс.. .
4. ----ТЕЛУ - ЧИСТОТУ ДЫХАНИЯ.. .

...от кончиков ВСЕХ пальцев-- до ДУ-БИ и ЦЗУ-САНЬ-ЛИ.. .

P,S, Говорят - ЮМОР - в действительности ЗЛОСТЬ... Это в самом деле вытесненная в подсознание БОЛЬ.. .
Что же Вы- решили ...БОЛЬ всей цивилизации... "разбудить" ???
Светлана Прапорщикова Я РАД, что хотя бы ВАС разбудил!..
В понимании того, что Юмор - "Это в самом деле вытесненная в подсознание БОЛЬ"...
---------------------------------------
Кстати, чего Вы так долго спали??!.
Целый день отсутствовали! Ну-ка, колитесь: где - и с кем!! В глаза - и только Правду! Бог все видит...
Да не мне в глаза (они - полуслиплись!).. -
Богу...
Светлана Прапорщикова Вы, кстати, не ответили на основной вопрос: где, по-вашему третья голова??..у мужчины... Я пришел к выводу, что в сердце!..
Juri Юрий Klaus Клаус Пальцы то ...пальцами, сердце, эмоции... НО...учитывая новую инфу:
http://otvet.mail.ru/question/94893241

МОЖНО ДОПУСТИТЬ, что одна из ГОЛОВ...находится в РУКАХ, когда ...при спецфических движениях...вырабатывается "ГОРМОН ОБЪЯТИЙ", и есть риск..потерять ДВЕ головы в одночасье...ибо мозг уже во власти...
во внутрях однако
надо бы подмышкой посмотреть )))
Я за неё....)))
ИСТОЧНИК: Мама.
Роман Романчак
Светлана Прапорщикова Конечно! НО!..я бы не стал приплетать сюда родителей: это святое..
Роман Романчак Приплетать????Простите, раз не поняли....)))))))))))))))))))) Теперь не буду СЮДА "приплетать" ничО, а то опять въедете в непонятки((((((((((((((((((((((((((
Ищите и обрящете !
Вадим Довгопол
одна голова хорошо .а две лучше. а третья это уже перебор!
Vuqar Babayev
Пока её ты не нашёл, так и не узнаешь.. . :)))
Юрий Нуртдинов
в желудке конечно )) секс и красиво засервированный стол! уже удача в отношениях) ) а есл когда и еще уметь вкусно готовить!!!)))) ) ...мои флюиды ПЛЮС запах вкусно приготовленной пищи))))))))))))))))))))))) ) хи-хи-хи не в попе ЖЕ как у детей когда балуются по попе получают ( иногда массажно-ремешковым- ласковым ремнем)))))))))
Алексей Фадеев
Светлана Прапорщикова Вы очень близки к моим размышлениям!
И правильно указали область..
НО!
Я пришел к выводу - что ЭТО где-то в области сердца-желудка
)посредине между двумя крайними ГОЛОВАМИ!)..

По аналогии - как у Змея -Горыныча ТРЕТЬЯ голова -
посредине между левой и правой!..

Итак, если левая - эта та, что повыше,
а правая - это та, что пониже,
то получается,
что третья голова в области живота-сердца!..

Я - предположил, что ЭТО СЕРДЦЕ!!..
Там - третья голова Мужчины!..
так как он сердцем думает!..

У женщины - там головы нет!
у нее - там душа!..
Она сердцем не думает, а чувствует!
-------------------------------------------------------
Итак, все мужики - сво..
...свободные
трехголовые Змеи-(ма)-Горынычи, так как еще и бухают магорыч!
Женщины - одноголовы!
хотя магорыч иногда тоже принимают..
Да-да, та самая, головка.
Nurkyz Taalaibekova
Дык творец не подумал о третьей
Алексей Ким
в мозгу)
Илья Милашенко
Голова жены!
Нури ******
Алексей Сергеевич Голосовать не могу, но согласен на все 100. У монахов вместо жены - Церковь, а Её глава - Исус Христос.
тешша
ГДЕ НАХОДИТСЯ ТРЕТЬЯ ГОЛОВА У МУЖЧИНЫ?

Согласна с мыслью, высказанной автором вопроса! Ибо Бог любит троицу!
О двух головах все просто уже и понятно, они обыденны и тривиальны, как следующий конец света…
Но, что касается третьей?! ?

Вопрос вводит в глубокие размышления, особенно, если у тебя есть кто-нибудь, хотя бы отдаленно напоминающий мужчину… Давайте проанализируем, где чаще всего бывает это вымышленный мужчина!

Во-первых, в голове! Это вполне соответствует нахождению 1-ой головы-думающей «башки» у мужчин именно там, где у женщин находится орган воображения, продуцирующий фантазии, иллюзии, мечты, образы и представления.

Во-вторых, там, где находятся первичные половые признаки у обоих полов. Именно здесь рождаются желания, при соответствующем опыте и умении переходящие в основной инстинкт и его удовлетворение.

В-третьих, это то, что не имеет конкретного местонахождения, места обитания, но с древних времен и мужчины, и женщины называют это загадочное место душой.

У некоторых - душа в руках, поэтому из них выходят настоящие мастера своего дела, и их руки называются «золотыми» .

У других - душа живет внутри, в области горла и легких. Из них выходят замечательные певцы, артисты, ораторы, способные увлечь звуками своего голоса миллионы людей. Им, как сладкоголосому Орфею, дано даже покорить темные силы подземного мира, чтобы вызволить из плена свою Эвридику.

Еще у кого-то душа всегда в пятках. И как же приятно им чесать свое любимое место!

У тех, кого Бог наградил красотой телесной, душа блуждает по поверхности тела, раздражая наружные рецепторы и заставляя их быть свободноотпущенными эксгибиционистами, покоряющими человечество своей красотой и порочностью.

Помнится, автор вопроса САМ назвал то место, где, по его мнению, находится третья, одухотворенная «голова» мужчины – это СЕРДЦЕ! Что, в принципе и соответствует принципу святой триады – «Бог - отец, бог –сын, бог - дух святой» !

В сердце человека сходятся не только все кровеносные сосуды организма, а само оно удивительно точно похоже на непридуманный еще пока вечный двигатель любого человеческого индивидуума Но именно оно, СЕРДЦЕ, так зависимо и от работы нашего мозга (ОТЦА) , и подчиняется половым гормонам, вырабатываемым «вторым сердцем" (СЫНОМ мозга) , и, - присоединяюсь к мнению автора! - именно здесь и находится незримая, бесплотная, таинственная и непознанная ДУША (ДУХ ).

Если вспомнить историю вопроса, уходящую корнями в начало осени, наш любимый и уважаемый автор пытался постигнуть сущность перемен, произошедших и происходящих с ним.
В его опросах и вопросах постоянно и незримо присутствовало упоминание о душе, то заблудшей, то спасенной некими загадочными существами из сказочного мира, чем-то напоминающим нашу категорию Юмора на проекте. И мы с ним вместе искали выходы из коллизий, в которых оказывалось то его непостоянное сердце, то его поэтическая душа романтика электронных сфер царства безграничных возможностей Всемирной Паутины.

Не буду утверждать, что нашли все выходы! И обнаружили все тупики. А также раскрыли все тайны его сердца… Всё еще не окончено! И ждет нас в будущем!

Пусть оно, это сердце автора, стучит и дальше в комфортном ему ритме!
Но то, что оно - ЖИВОЕ и СВЕТИТ - видно нам всем уже давно!
Желаю автору и всем участникам этого замысловатого по сюжету и цветного по форме сентябрьско-октябрьского квеста:
-- исполнения всех мыслимых и немыслимых желаний!
-- побольше сил и энергии на Юморе!
-- поменьше слез от разлук и огорчений!
-- и всем нам оставаться всегда такими, какими уж мы есть!
-- а проекту Ответы выжить, несмотря ни на что!! !
Таня )))
Светлана Прапорщикова Прям как завещание потомкам! браво!.. Вы что - собрались замуж??!!или,наоборот, в очередной раз - разводиться!? Я - в шоке..теряюсь в догадках! Или - едете в К., чтоб поддержать морально и вовремя передать М. очередную порцию изделий (номер 2), из-за которых он попал под прослушку спец.служб, принявших эти невинные изделия за изделия номер три - из желтого металла? (шутка, передавайте ему привет! скажите, что с его подругой - мы поладили.. нашли общий язык! в ресторане - заливной телячий особый!..правда - ничего в нем особенного нет: еще больше языки чешутся, а в остальном - все хорошо!.. тапочки только что-то его тесноваты.. и кредитка что-то быстро его опустошилась.. на пару ресторанов всего хватило!.. Да, спросите его еще: может, ему русалку надувную передать - дли более художественной ИЗО-брр-ептательности относительно более мастерского иллюзиоционанирования..?.Может, подкупить охранников - и вызволить его оттуда??..Что-то третья голова мне подсказывает, что он в депрессе
Голов конечно три --тут истина --она не оспорима
Но только по отдельности живут --
Через одну все время жрут и пьют --
Одной все время женщин ---ублажают --
и в это время верхняя не соображает ---
А третья--- конечно же Душа --
На две --прощая смотрит с высока --не понукает
Она ведь знает --вот еслиб дал Господь глаза?!? !
кто бы загнал его туда --откуда сам он родом --
Вот и живем тихонечко скрипя--ради ребра---
А женщина хитра --ей не нужна и голова --
была бы оопа и фигура---ну и безстыжие глаза----
Михаил Губин
Светлана Прапорщикова большой филосовский смысл вкладываете, браво!..
Интересно рассматривать Ваши заставки) ) .. А ведь ДОДУМАЛСЯ! ! .Даже ЭТИМ!!))))))
Первая голова - своя собственная. Вторая - голова жены. Третья - голова сына или дочери.
Den Taran
В солнечном сплетении - Сила Воли.
Ни даром бьют в него энергией и силой.
"Пробьёшь", разрушишь Силу Воли.. .
И направляй куда угодно.. .
Здесь "нулевой" отсчёт - " глава ".
" Главы" - Духовность, Приземлённость.
Есть всё в гармонии единой -
То человек бывает свИтым,
А коль чего-то "не сватает" -
РазвИтым будет человек.. .

Но всё это так сложно.. .
И каждый в праве уверять,
Что правда-жизни лишь его.. .
Он вправе так всё принимать... .
Асет Бердышев
Да ее с отроду не былооо!
а нету у него ни одной го.. . летать он не могет, так как и на земле то постоянно падает, а вот чердак есть и инструмент есть, я думаю ему этого вполне хватает, для счастия, Я ТАК ДУМАЮ ***
Светлана Прапорщикова О, мохнатый щель.. тьфу, мохнатый шмель, извините!..
Вы - еще не знаете, КАК могут летать свободные мужчины! особенно те, у кого третья голова включилась и настроилась на полет!.. Прям - полет хмеля! ..тьфу, шмеля! извините еще раз..
Когда то я читала про рефлексотерапию лечение с помощью акупунктурных точек на кисти руки и голове обычно соответствовал большой палец.

http://www.konstantin.com.ua/menu_middle_.php?id=35
Ира Веревкина
Светлана Прапорщикова Ха! Большой - типа большой?
Или большой - тот что Большой?
Или Большой - что иногда большой? но и не маленький..
Или - оба?
---------------------------------
и откуда Вы все ЭТО знаете??!!
(шутка, игра слов, ничего личного)
Светлана Прапорщикова ХА_ХА!! Не зря я вставил!
Картинку с большим пальцем на первое место!..
хотя - сомневался!..

Из ЭТИХ Ваших картинок - получается,
что кончик большого пальца
соответствует Мозгу!
в голове Мужчины..
три :ум, разум, эго-составляющие одного -души.... тока это ш не у всех есть.... некоторые соффсем без голов обходятся и ничё....ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: “Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя“.. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: “Боже мой, а второй то подарок какой?? “.. И молвил Бог: “Мозги, Ева. . Мозги.. Но и их я отдам Адаму"))))))))))))) Вывод - третья голова Бог.... Без его головы и не туды и не сюды))))))
Надежда Тендюк
Светлана Прапорщикова о, да!.. Вы бесконечно правы!..
однако, Вы пошли вверх ,по иерархии, - по вертикали!..
(а между: жена, теща, начальник и т.п.)...
у меня вопрос " личностный" - относительно трех голов самого Человека - по горизонтали.. Вдумайтесь!..
Головы у мужчины может и две. Но пользоваться ими он может только по очереди ))
... Которая выше плеч ...
Светлана Прапорщикова Выше плеч - и ниже колен?..
Пошлятина... тупо глупо и нелепо
Евгений
Светлана Прапорщикова В чем же Вы видите пошлятину, Печенька Злобная?.. тьфу! Сдобная!..
(извините, оговорился нечаянно..)..
В том - что Вы ТУПО
ничего не поняли по сути?
Или - просто ГЛУПО
не стали вникать в сущность проблемы?
Или - НЕЛЕПО
показать Вам - другим, что достойного ответа у Вас нет,
окромя как просто охаить,

чтоб другие обратили хоть какое-нибудь внимание и подумали:
типа: ах, Моска, знать она сильна! что лает на Слона...
УЖ слишком туманно, да и все головы-головушки разбросаны уж слишком далеко!
Но посмотри утром после хорошего застолья на ЖЕНУ, где она не была, и сразу узнаешь его - тут и огонь, и три головы. и три голоса, и агрессивность, и жажда крови, как у Змея Горыныча! Не правда ли? Особенно когда Твоя голова болит!
Третья голова - это то, что соединяет в одно целое первую и вторую голову, для того, чтобы каждая всегда была на своем месте.)
Светлана Прапорщикова интересная версия!..
"то, что соединяет в одно целое первую и вторую голову"..
туловище что ли...?
или Вы - в абстрактном смысле?
Натали Шевчук
пока докрутил до ответить, уже передумал
Не важно, где третья-печень то одна:)
Так, они "все три в одном" и том же месте"! Одна умная в галстуке -на работе, вторая после работы,... вечно, чего-то просит, ну а третья-"назюзюканная" с друзьями в сауне "отдыхает"...
да хоть 10 дай, думать не одна не может! ! :-)))
На месте. Как и у автора вопроса.
а у миня.. КОТИГ)))))
У иного ЗМЕЯ-ГОРЫНЫЧА задница — лучше всякой ищейки. Где угодно приключения найдёт.)))
Светлана Прапорщикова То есть, "продолжение меня", Вы считаете, что у мужчины - третья голова в заднице?!..В области простАты??..Я сам подумывал (как версия!) об ЭТОМ..