Юмор

А сколько тёщ может быть у Змея Горыныча???.

*** ***
поскольку он существо сказочное - пусть будет как в сказке. Ни одной.

ТЕЩА На змею ты в злой обиде -\ Дескать, в ней беда твоя, \ Но поверь мне, прародитель: \ Теща хуже, чем змея. Франсиско де Кеведо. Перевод М. Донского ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРВОГО ИЗ МУЖЧИН. ГЛАВНОЕ - ОТСУТСТВИЕ ТЕЩИ
Теща хлопотала белыми руками, -накрывала столик отделЬно, -Лидия села на шею губернатору, - -ПапенЬко, -шептала, -простите Алешу. Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)

ТЕЩА Жена моя и теща\ Совсем сошли с ума\ Представь себе\ Сама \ Своих двоих детей\ Нет главное – коробка скоростей\ У нее такие груди\ На работе мы не люди Генрих Сапгир «Избранное» , 1993 Тексты 1958 – 1962 гг РАЗГОВОРЫ НА УЛИЦЕ
ТЕЩА Что доброй тещи он лишился: \ Мне, мол, жена передала... \ Святая женщина была! Иван Никитин 1858 КУЛАК\Поэма
ТЕЩА как быстро потух он -\ семейный очаг. \ не успела прожариться теща ...Михаил Бару. ВЕРЛИБРЫ Из сборника "Вожделенин"
ТЕЩА мирный семейный вечер \ вякнула теща в углу.. . \ и вновь тишина Михаил Бару
ТЕЩА На дудочке тонкой, индийской \ Играю и с чувством и с толком - \ Что ж ты заупрямилась, теща? \ Что нос из корзинки не кажешь? Михаил Бару
ТЕЩА А то я бы золота намыл, \тёще Катерине подарил — \при народе да средь бела дня. \Тёща золотая у меня! Андрей Расторгуев Из сборника “Дом из неба и воды” 2006 Над Катеринбургом — птичий клин.
ТЕЩА Мать честная, ну дела, \Теща вроде родила! \Не ребенка, не зверушку, \А бутылочку, литрушку! \Жалко, если там вода!. . Леонид Сергеев БАРДЫ РУ
ТЕЩА Не проси у тещи тряпки\Для обтирки Сапогов\И не спрашивай у бабки, \Много ль есть у ней зубов? Алексей Толстой 1870 МУДРОСТЬ ЖИЗНИ
Теща стремительно выбегает на улицу выносить мусор, волосы ее треплет холодный ветер, и остается ощущение не седины, а легкого снега, падающего на нее и не успевающего растаять; глаза ее сосредоточены, а движения целеустремленны, Александр Шаталов «Новый Мир» 1999, №2 из цикла «ГОРОД И ОКРЕСТНОСТИ» Теща стремительно выбегает на улицу выносить мусор

теща Ты увидел, услышал - как листья дрожат\ Твои тощие, хилые мощи, -\ Дело сделал свое я - и тут же назад, \ А вещи – теще\ в Марьиной роще. Владимир Высоцкий 1961Город уши заткнул
Тёща:
Тёща: - А что ж вы, дорогие гости, \Так в еду врубаетесь? \Вот застрянут в горле кости -\Вот тогда намаетесь. Леонид Сергеев БАРДЫ РУ Свадьба №3
тещаБлоку жена. \Исаковскому мать. \И Долматовскому мать\Мне как прикажешь тебя называть? \Бабушкой? Нет, ни хрена. \Тёщей скорей. Малахольный зятёк, \приноровиться я так и не смог\к норову, крову, нутру твоему\и до сих пор не пойму, что к чему. \Непостижимо уму. Тимур Кибиров
тещаЗавопила теща-мать: «Государь — любимый зять, \Погоди меня казнить, Вели говор говорить! \Уж как я, честна вдова, Как притынная трава, \Ни ездок, ни пешеход Муравы не колыхнет, \ Николай Клюев
тещаКак хорошо, \Разругавшись с женою и тещей, \Плюнуть в сердцах \И сказать себе тихо, но твердо: \Пусть я дурак - а умнее вас всех вместе взятых! Михаил Бару
Omi890 Omi890
Лучший ответ
*** *** он хоть из сказки..но он мужчина....зачем его так обижать....тем более такой выбор....одна голова любит блондинок....другая - шатенок....а третья вообще может и панка полюбить...не лишайте беднягу фантазии....он и так обижен....тело одно, а голов много...каждая диктует свои причуды....
Пока не наестся....
Айдар Джунушев
"Голубой" он был, аднака.. .
Не жанатый.. .
И слава Богу...
Одна, но трехглавая.
Одна, но мозг будет выносить уже из трёх голов....
Rustem Nurmambetov
ему одной хватит
по самое....
Таня Антонова
одна! если конечно у него "там" тоже не три=)
Роман Горохов
столько сколько членов
как голова вырастет новая так и тещё каждый раз новая ))