Юмор
Сколько Жён нужно Горынычу ?
Одна четырёхголовая)) ) Четвёртая голова слева, чтобы он мог иногда налево посматривать! ;-)
Гульнур Карибаева
ПриветиК Дорогая Пружинка!!!)))
Достаточно одной Трёхдюймовочки )))))
Как выяснилось, недавно из Шрека. Дракон вовсе и не Дракон, Дракониха - Девачка такая, и замуж вышла за Осла.
а Красавиц она на Руси она похищала, просто не любил её никто.... Сейчас она счастлива с
Ослом и у них много миленьких драконоосликов)))))
а на скока денег у жениха хватит)))
17, поясню: берем горыныча стандартного: длина 15 метров, высота 10, размах крыльев 27 местов, масса 55 тонн. Из пропорции масса - потребляемая энергия выясняем что для жизнедеятельности стандартного змея Горыныча нужно примерно 1 тонна провианта в день. Стандартная масса жены 25-30 лет =65 кг. вы числяем что примерно в день горынычу нужно 17 жен. из этого выводим что в год он будет 6205 раз женат. С учетом жизни в 117 лет мы получаем что около его пещеры необходимо открыть отделение ЗАГСа и поставить его на федеральный баланс
Одну, но такую же . Анекдот - немного неприличный, но не могу удержаться . Горыныч тут 3-х головый . Так вот - 1 голова спит, а две между собой шепчутся -" А ты знаешь эта с--ка вчера в рот брала . Ну и фиг с ней, лишь бы в ж---у не давала "
Одна, но головастая
Одна с тремя головами