Юмор
Какая фраза более обидна: "Убери от меня руки пошляк"! Или, "Но не при всех же"! Или "Ах ты похотливое ничтожество"!?
Мужчины вообще очень обидчивы.
"- а тебе-то зачем?? "
Пощупал-женись и пусть думает.
Первая фраза наиболее приемлема.
да все фразы. . поскудные )))
Пожалуй - третья.. .
Мужчины могут обижаться и на первые две тоже, но в третью
вложено гораздо больше презрения...)

Какая фраза более обидна? -
"Убери от меня руки, не при всех же, похотливое ничтожество"!
Как Вы могли даже.. . подумать.... ( знак? или знак !.)....
От души посмеялась над сочетанием.... "Но не при всех же"! и.... Мужчины вообще очень обидчивы... .
Воображение забавно обыграло эту ситуацию....
Саш, могу только сказать, что для дамы обиднее. Если мужчина ей поёт Романс "Отцвели уж давно хрезантемы в саду !"
Раиса Сливенко
Я Вас тоже приветствую.
Попробовала сейчас произнести все три (чтобы выбрать). Но, с моим нежным сексуальным голосом (прям, беда!) -ВСЕ ТРИ прозвучали, как комплимент!!!!))))
Обидно, когда твои мечты сбываются у других!
М. ЖВАНЕЦКИЙ
САША А Че Так сразу и отвечают.. . Чем ты ИХ тАК!! ! НЕЖНЕЕ НАДО НЕЖНЕЕ....
а что девчонки нет? Не обижаются?
больше всего бесит!
когда говорят "Ты что целка так ломаешся! " и получают в ответ "Ах ты похотливое ничтожество"!
больше всего бесит!
когда хочешь отказать, все средства хороши! лишь бы сработало....
знаешь, что думает курица, убегая от петуха?
"а не слишко ли быстро я бегу??? "
не обидит: ХАЧУ!!!))))
я вас хочу.... но не настолько...
Да вроде мужчины полностью непробиваемые.
В этих фразах: "Убери от меня руки пошляк", "Но не при всех же", "Ах ты похотливое ничтожество" может быть обиден не столько сам текст, а интонация, с которой всё произнесено.
А если их объединить в одну фразу (немного сократив и переставив слова) : "Убери от меня руки пошляк, похотливое ничтожество, не при всех же", то может быть, и вообще согласие на дружбу и сотрудничество. Опять же, как сказано и какими жестами сопровождается.
это вы к мужчинам приставать начали? Саша, вы уж определитесь как-нибудь: не всеядным же быть!
Раиса Сливенко
Да уж, ещё к мужичкам приставать мне не хватало!
Моё амплуа только дамочки.)))
Раиса Сливенко
Надо было написать - "Мы мужчины вообще очень обидчивы".
Да все эти фразы в какой-то степени обидны для нас тимуровцев, которые всего то, что хотели - это помочь старушке перейти улицу...
мне кажется - "Ах ты похотливое ничтожество"
Обидние ..когда вообще не пристают...
Самое обидное сейчас и не произнесешь.. . Модератор обидится...
Не одна из них не обидна, наоборот заводят!!)))
Саша! ! ))))..
Та УГОМОНИСЬ!! !
))))))))))....
Та УГОМОНИСЬ!! !
))))))))))....
Крайние фразы говорят о недостойности женщины... Бросайте её! А средняя обнадёживающая и мудрая- Сразу в ЗАГС !
Фраза из анекдота - Мужчина я вас боюсь!! !
Идет мужчина мимо многоэтажки
Вдруг сверху крик
- Мужчина-а-а!!! !
Поднимает голову женщина с балкона 5 этажа
- Я вас боюсь!
Мужчина удивленно
- А что меня боятся, я в низу, а вы на пятом этаже, что я могу вам сделать?
Женщина застенчиво и много обещающе
- А я к вам сейчас спущусь!!! !
Идет мужчина мимо многоэтажки
Вдруг сверху крик
- Мужчина-а-а!!! !
- Я вас боюсь!
Мужчина удивленно
Женщина застенчиво и много обещающе
- А я к вам сейчас спущусь!!! !
Для похотливого животного любая из этих фраз не значима, а для нормального человека любая - обидна.
Ах ты похотливое невежество!
Третий вариант, а что??
Пусть это будет Ваш успех -
Но мы готовы - и при всех.. .
И пусть кричат: Пошляк, пошляк! -
Но мы довольны: все НЕШТЯК!
Но мы готовы - и при всех.. .
И пусть кричат: Пошляк, пошляк! -
Но мы довольны: все НЕШТЯК!
Что бы не говорила, молча впендюривай, а там видно будет.
ну если вы на такую ерунду обижаетесь - то фраза в троллейбусе - "мужчинка, вы входите или выходите" - повергнет вас в жуткую депрессию
"ну и чё?!"
Третья
Вы повторяетесь. Но как разнообразно)))
Мехман Панахов
великолепная фраза.
Раиса Сливенко
Это мой обдуманный специфический строй.
Лучше трогай голубого...
Первая!
самое обидное-голова болит....
Отстань)))
Где же ты нашел ТАКУЮ девушку????
По разному можно воспринять каждую из этих фраз. Тон имеет здесь боооольшое значение.
Лучше чтоб без обид сразу ногой по яичкам))
Раиса Сливенко
Садизм.
Зато как народ посмотрит
да пошла ты.. . )))
Убери свои конечности.
у ту и ту обидно видеть
Атстань пративный!!!))))
3тье)
последняя, там есть личная негативная оценка