Юмор

Какая фраза более обидна: "Убери от меня руки пошляк"! Или, "Но не при всех же"! Или "Ах ты похотливое ничтожество"!?

Мужчины вообще очень обидчивы.
"- а тебе-то зачем?? "
Юрий Харин
Лучший ответ
Пощупал-женись и пусть думает.
Илья Мартюшов
Первая фраза наиболее приемлема.
да все фразы. . поскудные )))
Пожалуй - третья.. .

Мужчины могут обижаться и на первые две тоже, но в третью
вложено гораздо больше презрения...)
Mira Akbergenova
Алёна Ковенева
Какая фраза более обидна? -
"Убери от меня руки, не при всех же, похотливое ничтожество"!
Как Вы могли даже.. . подумать.... ( знак? или знак !.)....
От души посмеялась над сочетанием.... "Но не при всех же"! и.... Мужчины вообще очень обидчивы... .
Воображение забавно обыграло эту ситуацию....
Саш, могу только сказать, что для дамы обиднее. Если мужчина ей поёт Романс "Отцвели уж давно хрезантемы в саду !"
Раиса Сливенко Я Вас тоже приветствую.
Попробовала сейчас произнести все три (чтобы выбрать). Но, с моим нежным сексуальным голосом (прям, беда!) -ВСЕ ТРИ прозвучали, как комплимент!!!!))))
Миша Сирик
Обидно, когда твои мечты сбываются у других!
М. ЖВАНЕЦКИЙ
САША А Че Так сразу и отвечают.. . Чем ты ИХ тАК!! ! НЕЖНЕЕ НАДО НЕЖНЕЕ....
а что девчонки нет? Не обижаются?
больше всего бесит!
когда говорят "Ты что целка так ломаешся! " и получают в ответ "Ах ты похотливое ничтожество"!
Берик Б
когда хочешь отказать, все средства хороши! лишь бы сработало....
знаешь, что думает курица, убегая от петуха?

"а не слишко ли быстро я бегу??? "
не обидит: ХАЧУ!!!))))
я вас хочу.... но не настолько...
М@ksim Денисович
Да вроде мужчины полностью непробиваемые.
Ира Кривых
В этих фразах: "Убери от меня руки пошляк", "Но не при всех же", "Ах ты похотливое ничтожество" может быть обиден не столько сам текст, а интонация, с которой всё произнесено.
А если их объединить в одну фразу (немного сократив и переставив слова) : "Убери от меня руки пошляк, похотливое ничтожество, не при всех же", то может быть, и вообще согласие на дружбу и сотрудничество. Опять же, как сказано и какими жестами сопровождается.
это вы к мужчинам приставать начали? Саша, вы уж определитесь как-нибудь: не всеядным же быть!
Sherali Pirmatov
Раиса Сливенко Да уж, ещё к мужичкам приставать мне не хватало!
Моё амплуа только дамочки.)))
Раиса Сливенко Надо было написать - "Мы мужчины вообще очень обидчивы".
Да все эти фразы в какой-то степени обидны для нас тимуровцев, которые всего то, что хотели - это помочь старушке перейти улицу...
мне кажется - "Ах ты похотливое ничтожество"
Обидние ..когда вообще не пристают...
Самое обидное сейчас и не произнесешь.. . Модератор обидится...
Не одна из них не обидна, наоборот заводят!!)))
Aleksandr Pelih
Саша! ! ))))..
Та УГОМОНИСЬ!! !
))))))))))....
Крайние фразы говорят о недостойности женщины... Бросайте её! А средняя обнадёживающая и мудрая- Сразу в ЗАГС !
Фраза из анекдота - Мужчина я вас боюсь!! !
Идет мужчина мимо многоэтажки
Вдруг сверху крик
- Мужчина-а-а!!! !
Поднимает голову женщина с балкона 5 этажа
- Я вас боюсь!
Мужчина удивленно
- А что меня боятся, я в низу, а вы на пятом этаже, что я могу вам сделать?
Женщина застенчиво и много обещающе
- А я к вам сейчас спущусь!!! !
Андрей Далас
Для похотливого животного любая из этих фраз не значима, а для нормального человека любая - обидна.
Ах ты похотливое невежество!
Третий вариант, а что??
Ма
Мария
Пусть это будет Ваш успех -
Но мы готовы - и при всех.. .
И пусть кричат: Пошляк, пошляк! -
Но мы довольны: все НЕШТЯК!
R*
Rita ***
Что бы не говорила, молча впендюривай, а там видно будет.
ну если вы на такую ерунду обижаетесь - то фраза в троллейбусе - "мужчинка, вы входите или выходите" - повергнет вас в жуткую депрессию
Мадина Еркин
"ну и чё?!"
Третья
Inabat Aitbekova
Вы повторяетесь. Но как разнообразно)))
Мехман Панахов великолепная фраза.
Раиса Сливенко Это мой обдуманный специфический строй.
Лучше трогай голубого...
Первая!
самое обидное-голова болит....
Отстань)))
Где же ты нашел ТАКУЮ девушку????
По разному можно воспринять каждую из этих фраз. Тон имеет здесь боооольшое значение.
Лучше чтоб без обид сразу ногой по яичкам))
* S A N A F *
Зато как народ посмотрит
Tanya Sushko
да пошла ты.. . )))
Убери свои конечности.
Jojo Aliev
у ту и ту обидно видеть
Атстань пративный!!!))))
3тье)
последняя, там есть личная негативная оценка