Юмор

Ах Одесса давно не слышал ВАШЕГО юмора!Может затопило? Когда откроем границы и уберём таможню....

Алексей Куц
сидите дома... нам и так вас слышно....)))
Мария Шабалина
Лучший ответ
У юмора границ не бывает и это даже ребёнок знает.
Ах, Адэса.. жимчужина у мора. .
Ах, Адеса - лублу тэбя я с Борэй. .
Ах, Адэса - лубимый мой квартал.. .
Я фокусоф надэлал и скора буду там...)) ) Асса...)) ) Асса..)) ) Чувэлла...))))
Тек пешёчком давно бы сходил Коль граниса мешат.
а "маланцы" по-жизни у меня друзья лучшие-! и нет и не было кордонов-!
...-жиночка, подскажьтэ, идэ стоит поизд на Одесу-?
- так вин же видийшов-!
- да , -а, куда-? .
Олжас Id225007072
да.. да .. мне тоже интересно.. когда граница уберется)))
Natalia Stetel
Привоза здесь нет!
Приезжайте, мы Вас ждем.
- Мы беpем интеpвью у пеpвого встpечного одессита для канадского телевиденья.
- Здpавствуйте.
- Hесколько слов о ситуации на Укpаине, вас слушает вся Канада.
- Помогите!!!!
Ю.
Юля ..*
Можно было бы и так.. .

... Если бы ИМЕННО ОТ ЭТОГО в Одессе
интересных, талантливых юмористов.. . п р и б а в и л о с ь ((
Wit Markin
- Мы эмигрируем во Францию, теперь нам нужно переделать наши имена на французский манер. Вот ты, Лейб, будешь Луи, ты, Борох, будешь Бруи... .
А Хайм сказал, что никуда не поедет.

Ломовые извозчики играли в карты. Один проиграл 100 рублей и от огорчения умер. Стали обсуждать кому идти сообщать жене. Один говорит:
- Я пойду! Я знаю как сказать.
Приходит и спрашивает ничего не ведающую вдову:
- Сара, что бы ты сказала своему Мойше, если б узнала, что он проиграл в карты 100 рублей?
- Чтоб ты сдох!
- Уже!

Трех евреев крестят в православие. Подходит первый. Батюшка:
- Ну, сын мой, как тебя зовут?
- Мойша.
- Ну, Мойша, будешь Михаилом. И созвучно, и подобно.
Подходит второй.
- Сын мой, как тебя зовут?
- Хаим.
- Ну, Хаим, будешь Харитоном. И созвучно, и подобно.
Подходит третий.
- А тебя, сын мой, как зовут?
- Сруль.
- А ты, Сруль, будешь Акакием. Хоть и не созвучно, но подобно.
Pretorian Сергей
про границу-это самая смешная шутка за последнюю неделю
Там такие рожи на таможне, хрен их теперь куда уберёшь, придётся кормить...
юмор всплыл!!!!
Э.
Эркин ......
одесситы все давно разбежались, осталось только село
как и вы тоже в гости.... надолго.... и даже чаю не попьете,... только масло на хлеб мажьте, а то вы его кусками на хлеб кладете
Sanjar Fozilov
у юмора нет границ!!!))
Марат Касенов
Когда в Одессе не останется ни одного еврея....
Здорово, Абрам! Личико чего не кажишь? Думал, не узнаем? Так, где те три рубля, шо ты занимал у мене до перестройки?
Сергей Яковлев
Ты шо, какая граница? Та у нас её никогда ни с кем и не было! Это у них граница, а у нас так, погранцы в вагоне и чёрточка на карте! И покажи мне ту границу ...
Задорнов за всех одесситов тусуется!!!
Алексей Филин
Арман Нурбеков Задорнов такой же одессит, как я одесситка....
Нельзя. У нас и так много клоунов и слишком мало цирков.
Какая граница и таможня? Никогда это не останавливало любителей Одессы! А шо? Гостям всегда рады!
а Оно надо? нам и тут прикольно
Разве граница препятствует посетить любимый город? Вы просто обленились до нельзя!
Jimmy Malkovich
Эх Одесса-жемчужина у моря!... им некогда они работают!!!
Олег Егоров
И оно Вам надо? Вы ж его всё равно никогда не умели до конца понять.