Юмор

Какой анекдот один из ваших любимых? Давно не слышал свеженького,

Lilian Malfoy.
из любимых анекдотов или из свеженьких?
Нравиться:
- Мама, мама! Там папа с лестницы упал!
- Даа! И чего сказал?
- Матюки пропустить?
- Ну конечно!
- Молча упал!
Людмила Земляная
Лучший ответ
Lilian Malfoy. можно из свежего
Приходит Боря домой утром, не успел войти в дверь жена бьёт его по морде сковородкой.
Сара ты шо спятила!
Ой Борюся, я забыла что ты с ночной смены сегодня!
© © ©
Успешная карьера - это когда вы спешите на работу, в то время как все остальные отправляются на шашлыки.
Купила книжку: "Яды. Вчера, сегодня, завтра" (Просто решила почитать)
Муж второй день и посуду моет, и мусор выносит, и во всем соглашается..

Сидя на горшке в садике, я мечтала пойти в школу… В школе я хотела
поскорее стать студенткой… Будучи студенткой, я хотела работать… А вот
сейчас думаю — И ЧТО ЭТО МНЕ… НА ГОРШКЕ НЕ СИДЕЛОСЬ !!!
* A S I K * P.v.l
Одесская пара. Муж спрашивает. - Сарочка, мы уже 15 лет вместе, скаже честно, ты мне хоть раз мысленно изменяла? Сарочка - Сёма, скажу честно, мысленно - нет.

Одесская пара. Он ей говорит :" Розочка, вы мне напоминаете океан. " Она ему говорит : "Я вас также как и океан волную? " Он ей говорит "Нет. Меня от вас также тошнит. "

Встречаются два одессита. Один другому говорит :" Изя, ты знаешь, мне кажется, моя Розочка мне изменяет. Может ее сводить к геникологу? " Другой отвечает : "И что он там увидит, список входящих? ".
Ирина Гончар
Ночью в деревне в окно стучат -:"Хозяева, вам дрова нужны? "
Из дому отвечают - НЕТ !"
Утром просыпаются, во дворе дров нет !
Женька .
- Сема, вы еврей?
- А что, что-то случилось?
Назар Иванов