Юмор

Ваши любимые анекдоты!!!

Делимся)))
- Пап, а как устроены мозги?
-Отстань, у меня другое в голове.. .
Галина Булавко
Лучший ответ
Штирлиц скомкал бумажку и бросил в унитаз. Шифровка попала в центр.
Штирлиц просматривал электронную почту. Hезаметно входит Мюллер. У Штирлица на экране бессмысленный набор символов.
"Шифровка!!! " - подумал Мюллер.
"Koi-8" - подумал Штирлиц.
Pro100 Rolan
Напиши свой пароль
вот - ****
а нет ЗАБЫЛ еще*
На захудалом колхозном дворе сидят трое: кот, пес Шарик и петух.
Петух говорит:
- Все, мужики, надоело. Завтра в последний раз вас разбужу и буду собираться в дорогу. Курочек нет, жрать нечего. А вчера, проходя мимо кухни, услышал, что к выходным собираются бульон куриный готовить. Явно в мой огород камень.
Кот:
- Да и я, наверное, с тобой. Корову продали, молока нет, сметаны нет, всех мышей я уже сожрал, что мне здесь еще делать?
Пес стыдливо поднял глаза и смущенно проговорил:
- А я, пожалуй, еще на недельку задержусь.
- ?
- Вчера услышал, как хозяйка с мужем ругались. Так она его предупредила: если он через неделю зарплату в дом не принесет, будет у Шарика сосать!
Про ковбоя.
Саня Санин
жадная я давайте лучше вместе кроссворд разгадывать
Sovetbek Kadyrkulov
баня... а через дорогу - раздевалка...
Чебурашка - это маленький мишка, которого дети неудачно поздравили с
днем рождения, когда слишком сильно потянули за уши.. .
_____________________________________________________________________

Большой путь прошла Америка - от хижины дяди Тома до барака Обамы.
Данкин.
_______________________________________________________________

=)))))
Как-то три доктора удоляли мозги блондинке.
Отрезали пол головы, смотрят а там веревочка.
Первый доктор: Чё будем делать коллеги.
Второй доктор: Незнаю
Третий доктор: Давайте отрежем веревку
Отрезали хрясь ушы упали!
Водка дурь и ананизм укрепляет организм
&*
"mariя" ***