Юмор

Ах, Одесса!!!?

Еврейская мама говорит сыну:
- Изя! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей.
Во-вторых, еврейка-жена - это связи и блат.
У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом.
Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование…
Ну, а вторая жена должна быть русская, или хохлушка!
- Но почему? Я же еврей.
- Русские и хохлушки - красивые, вкусно готовят, страстные.
Вы будете путешествовать, развлекаться.
С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной…
А потом ты разведешься и женишься на латышке.
- Почему? !
- Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают

Же
Жека
Ага.

Если есть
на земле рай для юмористов, так это одесский Привоз!

Это настоящий Клондайк, золотая
жила веселья. Здесь ничего не надо придумывать, надо только ходить по торговым
рядам и записывать! И за покупателями, и за продавцами, поскольку здесь все
одинаково остроумны. Тут никто не скажет слова просто так. Даже на самый
простой вопрос ответ всегда будет необычный.

— Куры,
куры! Парные куры! Дамочка, идите сюда! Посмотрите, это же не

кура, это мечта!

— Я уже подошла. Теперь вы мне скажите: Чем вы кормите своих курей?

— А зачем это вам?

— Как это зачем? Может, я тоже хочу так похудеть?

Рядом в
киоске выстроилась очередь за сыром. Пожилая бабушка говорит юной продавщице:

— Деточка, будь ласка, свешай мне, пожалуйста, десять грамм сыра.

— Сколько? !

— Десять.

— Вы что, издеваетесь?

— Боже упаси! Коли бы я издевалась, я бы тебя еще попросила нарезать.

В глубине
рынка стоит маленькая будочка, в которой сидит гадалка. Толстая еврейка в
цыганской шали по имени Аза Абрамовна. Поскольку ни газетам, ни радио уже никто
не верит, находятся желающие узнать будущее от гадалки. Вот она раскладывает
колоду перед толстым, лысым мужчиной. Тот поминутно вытирает лысину носовым
платком.

— Так. . Значит, вы у нас трефовый валет.

— Почему валет? Я король. И потом не трефовый, а бубновый.

— Слушайте, откуда я могу знать вашу масть, когда вы такой лысый. И потом, с
чего вы взяли, что вы король? Вы кем работаете?

— Я? Инженер по технике безопасности.

— А-а. Тогда вы вообще шестерка. — Она быстро раскладывает карты.

— Значит, так: до пятидесяти лет вы будете страдать от отсутствия денег.

— А потом?

— А потом привыкнете.
Андрей Кураков
Лучший ответ
а я японку замуж возьму... они круглы сутки глазки строят
Ivan Mail