Юмор
Совсем забыли за Одессу ...)))
Жил я в шумном городе Одесса - оца*Много там блатных и фраеровТам заборы служат в мето прессы -оцаДевки знают карты и любовь...Там жила красивая девченка -оцаЗа её пускали финки в ходШо бы брилик ей надеть на палец -оцаВ ювелирный совершил налет ...И так еще 100 куплетов )))* оца - не переводимое одесское выражение , имеющее много разны значений ))) Источник - народ !
забыть Одессу-маму - забыть историю, юмор и бизнес! Рабинович, Вы таки обидно говорите!
Борис Хомицкий
Я год ищу одесситов на проекте , надежду потерял...Они уже сдесь не живут (
Нет на вас Бени Крика!
- Рабинович, сколько денег ты положил в конверт к молодоженам?
- А разве конверт уже ничего не стоит?
На одном из перекрестков Одессы скопилось много народу.
- Почему собралось столько людей? - спрашивает прохожий, - что
случилось?
- Ничего, но каждый хочет убедиться в этом лично.
- А разве конверт уже ничего не стоит?
случилось?
Одесса--Гамбринус---всё!!!экскурсия вроде была....
- Вы таки не скажете где здесь поезд на Одессу?
- Ой, он уже ушел!
- Даааа? Интересно, куда же??
- Ой, он уже ушел!
- Даааа? Интересно, куда же??
я вас таки умаляю: какой народ?
какая одеса? там все вымерли после Бабеля, жванецкий не пляшет...
Борис Хомицкий
Марик ! Не переживай ЭТО убить не возможно ...)))
Оц-тоц, первертоц. бабушка здорова
Оц - тоц, первертоц кушает компот,
Оц - тоц, первертоц и мечтает снова
Оц - тоц, первертоц пережить налет. .
Просто та красивая девченка, которой Вы надели брилик, стала бабушкой и не шарит в Ответах..
Оц - тоц, первертоц кушает компот,
Оц - тоц, первертоц и мечтает снова
Оц - тоц, первертоц пережить налет. .
ВИ шото имели нам сказать? Так вот- Встретимся у Красного на Пушкинской, там всегда музыканты класно играли!
Боже мой, Рабинович! Ну как же можно забыть Одесу! Если на элементарный вопрос прохожего -если я пойду по этой улице, то на конце ее будет вокзал. ? Одесит обязательно ответит -там будет вокзал, даже если вы по ней и не пойдете. Одеса-это город в котором нужно очень внимательно следить за своей речью. На всякий не удачный вопрос тебе обязательно очень удачно ответят. ООООООО!!!! ОДЕСА!!!! Хочу снова туда, где медленно качаются на море лодки и воздух пьянит цветущим каштаном. Ты садист Рабинович!
Осип Маркович, среди тут полно евреев!! ! Всех не упомнишь!!!