Одно мужское откровение: «Причины мужских слез те же, что и у женщин - боль, обида, разочарование.. . Но так принято, что слезы мужчины прячут, чувства подавляют, а завыть позволяют себе только в одиночестве без свидетелей» .
«Если вы видели, как при вас плачет мужчина, вы видели его душу, он открыл вам ее, это многого стоит» .
Мужчины откровенно признаются, что им надоело скрываться за «цинизмом или вечным юмором» . Они хотят проявлять накопившиеся эмоции. Они устали быть «каменными глыбами» и давно стремятся стать обычными чувствующими людьми, имеющими мягкое сердце.
Так помогите мужчинам быть мужчинами со всем набором чувств: радостями, болями, печалями…
Юмор
Ну, с женщинами то всё ясно!! Почему мужчины - олицетворение силы и мужества... бывают обидчивы как сопливые дети?
Зигангиров Хусаен
Ротмистр!! Я в Вас влюбилась)))
...возможно... многие из них так и не выросли... из штанишек....)
Обидчивый мужчина- это не мужчина. Так, живность обиженная, на которой воду возят.
Зигангиров Хусаен
приветпривет)))
Ну как же, им же тоже хочется... чтоб им сопли утерли...
Пожалейте тихонько мужчину,
Только так, чтобы он не заметил) ,
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…
Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил) .
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете.
Только так, чтобы он не заметил) ,
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
Может - пили, а может и спелись…
Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил) .
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете.
а думаете легко быть постоянно крутым мачо, надёжей и опорой? запас соплей надобно израсходовать!
Потому что они и есть дети :) только большие :)
мужчины не обижаются не плачут. мужчины огорчаются
потому что вы нас считаете козлами