Юмор
А тётя Ася с отбеливателем жива?
Живаю. Сейчас ко всем с пюре "Ролтон " ходит. "Ася" это подпольная кличка. А так она Ташкова Татьяна.
Так ей ходить не в чем, все отбелила и спалила, вот и не показывается.
Марлан Алим
бедняжка((((
Ой жива АсЯ - старушка! Пиво пьёт и водку жрёт!
После странной той рекламы завязала с этим вот!
Рекламировала водку, после странное вино,
После пиво, после памперс, после кое что ещё!
Вот когда её поймали, за обманы и за бред,
Много лет тюрьмы ей дали, где сидит она теперь!
Скоро выйдет на свободу, поумнеет может быть
А, нелёгкую свободу теперь надо заслужить!
Я рекламы не терплю! Всех сажать готов в тюрьму!
Помёрла Аська намедни...
Убеленная уже вся.. . сединами
Жива, кумушка.. . Но уже давно не работает. Зато внучек с Тайдом и за нее и за себя ...
Её сами духи теперь найти не могут, так обесцветилась.
Тётя Ася это ж наша перестройка, а перестройка у нас по ходу будет вечно жить..))
Отбеливатель, это тебе не из крана пить! Конечно жива.
на счёт её не знаю, нот чувачёк жив
Китайцев теперь отбеливает!! ! У них спрос больше!!
Увы! ! После тотального отбеливания населения.. она сама выцвела!!: -)))))))))))))
Жила, живет и жить будет
Да на днях ко мне приходила еле прогнал. Какая она зануда блин. Да еще с ней чувак с тайдом был обещали еще зайти.