Юмор

-Абхам иди вимой шею,сегодня тетя Саха пхиедет!!!

Ха! А если тетя Сара не приедет ,я как дурак с чистым шеям ходить буду? какой национальности тетя сара?
Тётя Сара той же национальности, что и я... .

- Сарочка, а что, Абрамчик умер?
- Умер.
- То-то я смотрю его хоронят.. .

Рабиновичу приказали сделать плакат к первомайской демонстрации.
- А что на нем писать-то?
- Придумай краткий лозунг о силе и единстве нашей партии!
На демонстрации Рабинович нес плакат: НАС - РАТЬ!

В подземном переходе сидят двое нищих. У одного на картонке написано "Подайте инвалиду войны", а у второго - "Подайте бедному еврею". Ну, естессно, первому подают хорошо, а у второго - пусто. Один из прохоходивших мимо сказал второму:
- Ты бы табличку сменил, а то так от голода помрешь, ведь никто ж не подает!
Этот второй поворачивается к "инвалиду" и говорит:
- Изя, вы слыхали? ! Этот поц будет нас еще коммерции учить!

Идет экскурсия по аду. На одном котле очень много крышек и он завален
камнями. Экскурсанты спрашивают экскурсовода, почему.
- Здесь варятся евреи. Если хотя бы один сумеет выбраться, обязательно перетащит всех остальных.
Дальше экскурсанты видят котел, который не прикрыт ничем.
Экскурсовод:
- Здесь русские. Мы за них не боимся. Даже если один сумеет выбраться, другие все равно затащат обратно.
Дальше наблюдается третий котел, на котором тоже ничего нет.
- Здесь немцы. С ними все просто. Мы начертили линию и написали “Не перелезать”.
Андрей Волошин
Лучший ответ
Тетя Сара любит Чистых (в смысле шеи) евреев. Вот и думай, какой она после этого национальности.
Ердаулет Манабаев угадал!!! угадал!))))
Вот увидите - т. Сара окажется 100процентной укророссиянкой !
Не важно, главное, что она ОБМАНЩИЦА...
Сергей Шевцов