Юмор

А почему,если у меня муж умница, друг супер,то другие тети успокоится не могут-все желчь изрыгивают,чем помочь тетям?.))

Зачем же афишируешь все свое богатство? Зачем рассказала тетям об умнице и супере?
Теперь пожинаешь плоды, как в том анекдоте:
"Я нашла себе парня. Умного, доброго, верного и красивого. И была счастлива!! ! Пока умный не узнал про доброго, а верный про красивого... "
Вишь, как бывает - не хвасталась бы - никто бы ни про кого и не знал... Вона как... .
Сауле Капарова
Лучший ответ
дык)... поделись с тетями))
Руслан Копылов Хи-хи...)))))
Пинком или просто молока им налить и у крылечка поставить, пусть дальше мяукают?...)))))
))) муж умница, друг супер.. . Господь с вами. что мне уже ни в каком качестве и места нет? (((
Руслан Копылов Ну дык ты же и умница и супер - все места твои...)))
Приветик...)))
Рассказать им, что ты САМАЯ НЕСЧАСТНАЯ НА СВЕТЕ: муж "РАЗГУЛИВАЕТ" направо и налево, дружок "закадычный" не вернул должок. Они тётки умные, сразу поймут, какие у тебя СУПЕРМЕНЫ. Пожалеют и оставят в покое!!!
Виктория Хегай
Хорошим пинком...)
Ольга Рыбак
тетей
пошлем на
хутор.. .
бабочек ловить
Им ничем помочь нельзя, просто улыбайся ))))))
Larisssa **********
Руслан Копылов Приветик...)))))))

Прибегните к медицинским средствам, и бабушки успокоятся.
Женя Шапчиц
Руслан Копылов Вот спасибо!!!!)))))
Да не надо им помогать, перебесятся и успокояться сами.
притворись что тебе стало плохо и они начнут злорадствовать, но ты же будешь знать что это не так, и тебе хорошо что у тебя все хорошщо и тетям что якобы у тебя все плохо
Руслан Копылов Буга-га...))))) Ржунимогу, супер...))))
Привет...)))))
не переживай поизрыгиваются и подавятся нечаянно, а кто им виноват сами своим же ядом.... не фиг на чужое добро рот раззивать!
Olga Safarova
Руслан Копылов Гыыыы...))))
Тресь ложкой по лбу " не ешь чужую кашку"...)))