Юмор

Почему все красавицы - дуры, а умницы невзрачны как мухомор?

а какая разница? Вы нас все равно любите)
Arsia Mons
Лучший ответ
Попробуйте в другой категории, там разные попадаются .)))
Наталья Мандрова обхохочетесь.)))
да плюнь тому в лицо кто это сказал...
Ну, Вы неправы! Мухомор он очень даже хорош!
Вадик... расслабтесь.. ночью ...все кошки... серые...
Eugen Mertyn
Ну, почему же вам так не везёт -то? Между прочим, бывают исключения...
А мне дядя говорил-"Подушкой лицо накрой.. и все норм! "
Антон Таланов
Ты на мухомор бочку не кати.. . он самый яркий представитель ядовитых грибов
почему это дуры????
Ну зачем же так обобщать. Не все красавицы дуры и не все страшилки "мухоморы". Это всё от воспитания зависит (характер).
Незнакомка
А Вы не боитесь рядом с красавицей проигрывать в красоте, а с умницей в уме, а уж с красавицей и умницей одновременно явно будет трудновато.
Bepa Грачева
умницы маскируются, они тоже хотят встретить умного мужчину
Антон Лебедев
потому что в детстве мальчики били красивых девочек рюкзаком по башке и дергали за косички! вот и итог
много водки.. . и каждая умница = красавица
а вот и не правда! у меня вдетстве была недавно) и красавица (полгорода по ней с ума сходили) и умница и отчаянная как последний головорез)))) ) с ней хоть куда, даже париться не надо было - она просто сразу либо интеллектом разорвет, либо лоукиками ноги переломает.... ) и ваще. . как за каменной стеной за ней было и па-хозяйству и ну ваще.. . она за близких просто влегкаю пад поезд легла б или перебила всех.... плачу это я... .
проебал тока я эту тетку.... реву стока лет....
Михаил Рыкалов стока всяких насмотрелся, но, сомневаюсь, што похожую найду....))))) а другая нах не нада....