Юмор

почему все бабы ДУРЫ?

Madina Ziyayeva
Яобратил внимание, что отвечают в основном одни дамы... Да, умные вы умные, не напрягайтесь...
Галина Лунина
Лучший ответ
потому что мы так решили...
Что понедельник так торкнул?
Дмитрий Мысов
Прикидываемся мы, чтоб мужскую самооценку как-то завысить. Бе-бе-бе!
Потому что все мужики козлы!!!
на одну дуру приходится 2 дурака
Саша Чирков
Чтобы вам было на ком самоутветверждаться.
Aziza Sido
Эк Вам, Батенька, выходные-то обломали.. . Ну ни чего, ща на кого-нибудь собаку спустите и мир сразу цветным покажется.
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети
мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. .
Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ..ал
на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на
землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на
это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? "..
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать
Адаму иначе он тут все обо... ыт!
Не, не все :)) Просто тебе пока не повезло :)))
Артем Горячев
а в какой умной книжке ты прочитал сие утверждение? или это твое сугубо личное мнение? может ты не любишь женщин? ну тогда понятно. про-оти-ивны-ый!
баба дура не потому что дура а потому что баба))
Олег Кириллов
потому что все мужики козлы а кто не козёл с тем не интересно)))))
Потому что мужики хотят выглядеть умнее.
А почему все мужики козлы? ответь на этот вопрос и ответишь на этот.