Юмор
ВОТ ПОЧЕМУ МЕНЯ ОБОЗВАЛИ ДУРОЙ ???читайте...
ПОЗНАКОМИЛАСЬ СЁДНИ С МУЖИКОМ..ЛЯ-ЛЯ..ТОПОЛЯ...И ОН МНЕ ГОВОРИТ ---** У МЕНЯ БОЛЬШОЙ **АЙ КЬЮ**..Я и СПРОСИЛА -- **СКОЛЬКО см**??А он СКАЗАЛ, что Я **ДУРА **...ПОЧЕМУ ???

сам он дурак. Шестом бы его еще огреть!!))
потому что его айкью измеряется в литрах, принятых на грудь!
Идиот! Его айкью никуда нафиг не годится! Ты ему хоть по шее врезала за это?
Эх, Глашка, нашла себе мужика,
40 с небольшим. .
Дура, брала бы 60, но с большим...
40 с небольшим. .
Дура, брала бы 60, но с большим...
Он хотел с тобой по-философствовать на тему ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ, но сразу понял, что у тебя другое на уме))))) ) Поди ещё и импотент! ))))
Просто у него комплекс неполноценности, сам он глупый)))
потому как оно в градусах меряется:)))))))))))))))
"Ай-Кью" может у него и большой ...А мозг весит меньше
удельного веса атома ...
Потому что нам, которые с высоким КУ-КУ, вопросы только из той анкеты можно задавать!
Надо было просто спросить : Сколько? А уже потом, когда ответит, сделать большие глаза и спросить : Сантиметров ?
у него айкью всего 2 см.. сам он дурак)))))
Виолетта Тен
ПРИВЕТКА !!!ГДЕ ПРОПАДАЛА ???
)))))))УУУУУУУУУУхухухууууууу Тань***))))))Вот так номер))) Мужики востают а))))) Ай яйяйяйя))) Ну чё те сказать то я в пал в смех ну так надо было тырым пырым а ну пакеж)))))))))))))))))))))))))
Всё-равно у Шерон Стоун больше...)) ) гы...)))
Виолетта Тен
ПРИВЕТ...УЛЫБЧИВЫЙ....
Видать мировой кризис и ему по головке стукнул.)))
невоспитанный мужик, еще и с комплексом неполноценности. Его ай кью в мм измеряется
у вас разные "научные" школы
Может он просил дури)) ) А вы не так поняли
Просто не понял вопроса сразу, вот и обозвался. Ты не принимай близко к сердцу. Найдешь еще своего принца с большим **АЙ КЬЮ**
Вы окончательно разбили ему сердце, могу то же повторить, но гордый мужик душевно спросил : "Ты, что пьяная? "
прочитав все вышесказаное предлагаю, переименовать раздел юмор в раздел мужененавистниц
Olj K*....*ev
так ...13 ?
IQ-то оказался маленьким!. . )))
в следующий раз с ним не знакомься.. . )))
ну ктоже у дураков про сантиментры то спрашивает))))