Юмор
Как сохранить настроение,если вас с утра послали в ж-пу и обозвали дурой?!
все зависит от того, пошли вы туда или нет....) )
вернись через неделю. во-первых. потому что трудная дорога. а во вторых-потому что долго искала. так как назвали дурой..))))
Надо заранее проводить аутотренинг, чтоб небыло неожиданностью.
сходить куда послали и поблагодарить за комплимент...
да и плевать вам на это! Вы то знаете, что это не так... .
нужно радоваться, ведь они говорили так из зависти и значит все как раз наоборот!
Вот и приготовь ему шнурки с скрепками на ужин ))))
поставь ей кнопку на стул
А вы представьте, что кого-то с утра трахнули в жопу и дали в рожу, сразу поймёте, насколько вы счастливее и что вам ещё радваться в жизни надо, есть те, кому гораздо хуже.
обычно хамством прикрываются слабаки.. . так и знай, значит ты показалась им сильней
Ага и меня !!!Не пошла !!!Сам там окажется....
Прикинься дурой и делай вид, что ты уже в жопе! Рядом с ним !
Надо было спросить у него он свою жопу для путешествия предлагает?
Вам можно только позавидовать - вас считают счастливой! Вы видели несчастных дураков? Вот - и я нет! А посылает куда-то, так по делу, может он там забыл чего при прошлом посещении или больно уж прикольно там было находиться, вот и вам советует.
Жопа не самое плохое место куда могли послать, а дурой быть проще спроса меньше!
напои обидчика чайком с пургенчиком
А какое настроение хотите сохранить: то, которое было до того, как послали и обозвали или то, которое получилось после?
Дай по башке, тому кто послал. Так сладенько будет.
Подумайте, что это невоспитанный невежа...
Смирится надо
скачать игру поднимающюю настроение
Просто ЗАБИТЬ на того кто это сделал)))