Юмор

Почему Медвед с Креведко не признали друг друга???.)))

не могу сказать.. я не знаю Медведа
Никита Левинский
Лучший ответ
Так по литру на рыло уже! ;-)
Елена Фрицак
Чем-то средним между Ктулху и Медведом является Креведко (в другом варианте Йа Креведко). Сама по себе форма "йа" указывает на то что Креведко - монстрик глубоко личный, можно сказать интимный. Несмотря на родство с Ктулху, Креведко выступает защитницей и опорой, эдаким маленьким хранителем нашего недозОхаваного моска.

Вот представьте: сидите вы на паре и слушаете лекцию по применению ледоруба в политической деятельности. А перед вами прямо на парте красуется надпись "Йа Креведко". Само собой теория ледоруба начинает нервно курить в сторонке - вместе со злым преподом и неожиданно нагрянувшей сессией, потому что перевоплощене в Креведко это шанс защитить себя от жизненных неурядиц. Просто становишься Креведко - и все проблемы решены, да и какие у Креведко могут быть вообще проблемы? Она же маленькое существо, а с маленьких и спрашивают мало.
Креведко не исчерпывает список таинственных существ Интернета - более того, возглавляет его совсем даже не Креведко, а Шушпанчик - пожалуй, самый таинственный монстрик.
Родился оный персонаж на сервере Кащенко (не спрашивайте меня что это такое) и с тех пор шушпанишады - короткие, но ёмкие высказывания о сушности шушпанчиков - стали одним из тайных преданий Сети. Никто толком не, знает как выглядит Шушпанчик, и лишь иногда на горизонте можно увидеть их тени. Отрывочность легенд о Шушпанчике и их полная бредовость позволяет сделать вывод, что он выступает символом изначального хаоса м абсурдности мышления.

уже прошло их время... добрый вечер) позитива и улыбок)
Оксана Мишенёва Доброй ночи, спасибо и взаимно!!!))))
Смеркалось.
Евгений Вяткин
...и это всё в бочке пива после вчерашнего?)... Не буду рассказывать как всё это было вечером - ДО!)))...
Какой кошмар! Я тожеб не узнала.
На поминает очень старой игру на хп-пиксельная война
Максим Демидов
Так дело было в субботу.. Они и себя с трудом признали)
Ozzi Вол4Енок