Юмор

Почему собака грызет людей, если она друг человека?

либо человек. которого она грызёт сволочь. либо собака бешеная..
Алехин Дмитрий
Лучший ответ
От жизни собачьей!
она грызет врагов друзей собак...
Друг человека, а не всех.. . людей)))
Фарид Д
От жизни собачьей.
Насиба Полат
...возможно её натравили...
не все друзья одинаково полезны
Андрей Чагин
воспитывать любить и кормить!
Да это она по дружески....
Бей своих чтобы чужие не зарились !
Роман Нагорный
Дурное влияние ТВ и Интернета
Лилия Солило
Человек собаке друг,
Это знают все вокруг.
Понятно всем как дважды-два,
Нет добрее существа.
Среди нас есть такие товарищи, которые нам вовсе не товарищи
Не все же люди друзья собак!
*****
Потому что жизнь собачья. Не люблю собак!
Хорошо бы, чтобы и человек стал другом собаки.
Ernar Nogai
Она-друг конкретного человека, а грызет-"вообще"....
характер у нее такой
Всё зависит от воспитания, как и у людей.
Алина Алинка
Конкретного нет, а чужих да. На то это и собака.
Хозяин ее плохо кормит.
значит тот человек .обидел и она помнит зло
Павел Шустов
дык она друг кому то одному, а не всем, вот кому не друг, того и грызёт)))
Sam Sebe
Друг-то она друг, но и у друзей враги имеются.
Пьянков Игорь
Друг раньше был волком - инстинкты срабатывают
Денис Богданов
Она вся в хозяина.
Она не со всеми дружит...
Руслан Ахмет
любит людей
Собака дана в помощь человеку.
А мы нынешние превратили её ...не поймёшь во, что...
Наталья Сесина
С кем дружит - того не грызет!
друзей кормить иногда нано ...***
Кто вам сказал что она друг? ) Она в первую очередь зверь, а уж потом кому-то друг/сторожь/игрушка, кто об этом забывает, тот потом очень жалеет.
Только тех, кому не посчастливилось попасть в сотню её друзей.
Наталия Лапина
Они грызут только злых и не добрых людей.
Чувствуют от них опасность.
таких друзей за ...(ну ладно "хвост") и в музей
Ну она же друг ЧЕЛОВЕКА
Потому что человек приручает собаку... а потом выкидывает на улицу и бьет... что еще остается делать собачкам...
Ревнует что коты не сидят на цепи и человек больше уделяет внимания кошкам))
Елена Юрьева
Кушать хочет.
Марат Кабулов
так люди стели вдвое злее собак кроме собственного Я ни чего не видят скоро и есть будут под одеялом. Так кого они воспитают?
Она об этом не знает ...
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так-то почему бы не погрызть.
Юлия Шпакова
падение нравов
Хочет еще ближе подружиться
скажи спасибо что грызет!! представь что бы она в засос засасывала))))
Собака - это "одомашненный" волк, а "волка сколько не корми, он всё равно смотрит в лес".
а она не разбирает кого грызть чувствует страх, опасность, ну и....
Это значит бешенная собака, она кусает людей. Люди от это умирают. Собака не друг человека, а враг. Лучше их сразу бы убили, как в Китае и съели.
она вонючка