Юмор
Почему собака грызет людей, если она друг человека?
либо человек. которого она грызёт сволочь. либо собака бешеная..
От жизни собачьей!
она грызет врагов друзей собак...
Друг человека, а не всех.. . людей)))
От жизни собачьей.
...возможно её натравили...
не все друзья одинаково полезны
воспитывать любить и кормить!
Да это она по дружески....
Бей своих чтобы чужие не зарились !
Дурное влияние ТВ и Интернета
Человек собаке друг,
Это знают все вокруг.
Понятно всем как дважды-два,
Нет добрее существа.
Это знают все вокруг.
Понятно всем как дважды-два,
Нет добрее существа.
Среди нас есть такие товарищи, которые нам вовсе не товарищи
Не все же люди друзья собак!
Потому что жизнь собачья. Не люблю собак!
Хорошо бы, чтобы и человек стал другом собаки.
Она-друг конкретного человека, а грызет-"вообще"....
характер у нее такой
Всё зависит от воспитания, как и у людей.
Конкретного нет, а чужих да. На то это и собака.
Хозяин ее плохо кормит.
значит тот человек .обидел и она помнит зло
дык она друг кому то одному, а не всем, вот кому не друг, того и грызёт)))
Друг-то она друг, но и у друзей враги имеются.
Друг раньше был волком - инстинкты срабатывают
Она вся в хозяина.
Она не со всеми дружит...
любит людей
Собака дана в помощь человеку.
А мы нынешние превратили её ...не поймёшь во, что...
С кем дружит - того не грызет!
друзей кормить иногда нано ...***
Кто вам сказал что она друг? ) Она в первую очередь зверь, а уж потом кому-то друг/сторожь/игрушка, кто об этом забывает, тот потом очень жалеет.
Только тех, кому не посчастливилось попасть в сотню её друзей.
Они грызут только злых и не добрых людей.
Чувствуют от них опасность.
таких друзей за ...(ну ладно "хвост") и в музей
Ну она же друг ЧЕЛОВЕКА
Потому что человек приручает собаку... а потом выкидывает на улицу и бьет... что еще остается делать собачкам...
Ревнует что коты не сидят на цепи и человек больше уделяет внимания кошкам))
Кушать хочет.
так люди стели вдвое злее собак кроме собственного Я ни чего не видят скоро и есть будут под одеялом. Так кого они воспитают?
Она об этом не знает ...
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так-то почему бы не погрызть.
падение нравов
Хочет еще ближе подружиться
скажи спасибо что грызет!! представь что бы она в засос засасывала))))
Собака - это "одомашненный" волк, а "волка сколько не корми, он всё равно смотрит в лес".
а она не разбирает кого грызть чувствует страх, опасность, ну и....
Это значит бешенная собака, она кусает людей. Люди от это умирают. Собака не друг человека, а враг. Лучше их сразу бы убили, как в Китае и съели.
она вонючка