Юмор

Почему собака лучший друг человека?

Shaxriyor32 Man
сука та еще)) ) и не предаст никогда
Ольга Коннова
Лучший ответ
не ходит на лево!!!
Monti Monti
Shaxriyor32 Man Да.многие хотели бы чтоб их налево выгуливали.
потому что хомячок к примеру - просто тупая мышь))
потому что шимпанзе умнее, но может загрызть
все в жизни изменяется и собаки тож ))) Люби Себя..., Люби Мечту..., Люби всё То, что окружает! И Солнца лучик золотой, пусть каждый день твой освещает путь! Как только Ты, полюбишь Всех, вся жизнь твоя !!!Люби того, кем сердце дышит.. . Кем мысли заняты всегда.. . Того, кого глаза везде и всюду ищут.. . Того, кого забыть нельзя!!!.
и товарищ и брат))))))))
Кто то сказал: чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки....
Yura Khon
так нет у неё больше друзей
Лёха Кылосов
никогда не предаст, не задумываясь будет защищать даже ценой собственной жизни.. .
потому, что любит тебя таким какой ты есть, не за красивые глаза, ни за высокий доход, ей совершенно пофиг какая у тебя машина, и ей никогда не скучно с тобой и вообще ничего не просит взамен, разве что вывести на прогулку
Иван Бахтин
она непридает
Ульяна Руденко
не умеет говорить
А друзья человеческие придают.
вот я знаешь как рассуждаю.. . если собака - лучший друг - это здорово!. . в вот когда лучший друг - собакой оказался. . уже хуже )
Собака умеет выслушать и хранит все твои тайны
потому что люди порой такие собаки.. .
потому что человек не умеет быть лучшим другом человека, обязательно когда нибудь где-нибудь предаст, а собака любит искренне и без корысти
Но если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей
кроме жрачки и дружбы ей от тебя ничего не надо
Tomiris Al-Farabie
Скорее всего потому, что лучший друг сука.
Она всегда видит своего хозяина "в лучах солнца"
Alisa Shutikova
потому что собака не может послать на 3 буквы!!!!)
Kirill Ckvortsov
Сергей Кукушкин не может послать,но зато так укусит,что мало не покажется,так что собак в друзьях это хорошо,но надо иметь друзей и среди людей,конечно таких,чтоб не кусались