Юмор

Не,давайте без балды обсудим,по-уму,мы же здесь все серьезные люди,солидные...Какие у этой тети есть недостатки??(см.)

Дяди рядом нет)))))))) СУРЬЗ ПОЛНЕЙШИЙ
Твой Поклонник
Лучший ответ
Один. но Главный--про.... Совесть забыла! (ИСТОЧНИК--голый Зад Совесть--не заменит!)
А вот интеграл она возьмёт? А сразу два?
Павел Летягин
Не скромна... по причине жадности до денег.. .
А вообще-то ...на одного знакомого всем трансвестита похожа...
не люблю силикон...)) )
естественная грудь гораздо привлекательнее...
Вадим Дедов
дурацкие бантики! плюсссуйте!
Аппетитненькая весьма, потому и сьесть хочеца, без балды если! :))
Галина ********
Диванчик маловат...
Яна Калина
Маникюр подкачал.... Щас такой не носють уже. И поза скованная очень, не понять - чего хочет? Гимнастка наверное....
Ну... Если б я была мужчиной-я бы не видела недостатков!!!
In Tch
Недостатки "оценивают" в основном те, кому от неё ничего не "досталось". А таких много, про себя промолчу. Жаль этот диван не в моей квартире.
Сергей Сулима
...слишком бедно одета...
Сергей Чужеков
Слишком дорогая...
Людмила Безнос
Слишком много одехды ито что она не у меня дома.
по тому как она одета, не скажешь что у неё есть какой-то достаток.
Эта тётя хочет дядю, а дяди нет - вот и весь ответ!
Глаза маловаты, нос великоват, попа и ноги - просто толстенные, и чулочек там скраешку надорван (об погончик порвала?), волосы тонкие, безжизненные, и вкуса у нее нет, потому что босоножки на чулки не одевают, и ноги у нее короткие (даже до пола не достают), и морщинка около носа проглядывает.. И самое страшное... взгляд такой уставший..
у нее х** между ног!