Юмор
а вы бы как нашли???(см.)

10см! =))))))))) линейкой не судьба померить: =)))))
вариант единственный в данном случае и его можно найти тока наощупь!!!
НА ОЩУПЬ !!!гы...
Х и У найти легко, а вот с Й помаешься...
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. Я бы сложила и нашла....
Я бы искал его в Пифагоровых штанах!
Его просто НАДО знать в ЛИЦО!
Ищи по формуле - ,Найдется бык, была б корова бы! "То есть, если найдёшь 3,14зду, то считай, что ты вычислил, где находится ИКСуй:))
Никак. Я в этом не сильна....
Блин.... как всё запущено!!!
совсем и не интересует!
а этот ..Х. . в верх или в низ... может и искать не стоит? где вектор направления?
Гарегин Григорян
гы....вектор это кто такой???))))ПРИВЕТ,Татка))))
есть теорема пифагора, что тут думать, ответ 5
cаммприйдётт)))....
ну по теореме Пифагора.. . Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Вроде так))))))))))
x равен 5. корень гипотенузы равен сумме кватратов катета. Это я тоже знаю, ещё со школы, раньше любила геометрию. По сложнее можно, а то уж слишком легко....
ответ: 5. Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.
а я вообще против всяких иксов и тем более треугольников....
Зачем искать он давно уже есть!
путём сложных математических измышлений, однако....
cумма квадратов катетов ровна гипотинузе в квадрате
Михаил Хурхесов
Это как понять гипотенуза в квадрате?
слушай у меня сеня быль трудный трудный день... не напрягай мозг пыжалуста дима!!!! довай завтра. спс
треугольник прямоугольный, угол 90 градусов, значит по теореме Пифагора 4 в квадрате + 3 в квадрате = 16+9=25 соответственно квадрат гипотенузы Х будет равен 5. Блин, а оказывается я еще и школу-то не забыла!! ! )))))
х в центре! я так и знал
Я бы и искаь не сатала
а кто ж его знает как
Х находится ниже треугольника. Он написан красным цветом
Это по теореме Пифагора
Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов
то есть в данном случае Х в квадрате = 4 в квадрате + 3 в квадрате = 16+9=25
х=5
вот ответ
х=5
вот ответ
а^2=b^2+c^2=длина той стороны где а это та сторона а b и c это две другие!
Х З
Хрен
ЗНАЕТ!!
Хрен
ЗНАЕТ!!
ПИФОГОРОВЫ ШТАНЫ во все стороны равны!!!!)) ) Вспомни эту теорему за 6 класс и найдешь))