Юмор

Челябинские врачи настолько суровы,что....Что ???

Что принимаю анализы прямо с пациентов... навкус !
Vitalik Hubar
Лучший ответ
..денег - не берут )))
что делают операции без наркоза...)))
Андрей Лукин
Рвут зубы клещами через *опу
Челябинские врачи настолько суровы, что жители города никогда не болеют.

Челябинские сатанисты настолько суровы, что сотона боится приходить на их вызовы!
Челябинский интернет настолько суров, что не пускает на другие сайты, кроме челябинских.
Челябинские флудеры настолько суровы, что банят админов сами.
Челябинский растворимый кофе настолько суровый, что его заваривают 2 раза!
Челябинский холодец настолько суров, что об него разбился Титаник.
Челябинские памятники настолько суровы, что гадят на голубей.
Челябинские рекламы настолько суровы, что их показывают в кино с ограничением до 18.
Челябинские АМВшники настолько суровы, что делают клипы в Блокноте.
Челябинские девушки настолько суровы, что они действительно девушки.
Челябинские негры настолько суровы, что имеют белых рабов.
Челябинские школьники настолько суровы, что директор школы отдаёт им свои карманные деньги.
Челябинские строители настолько суровы, что им не нужно носить каски.
Челябинские хомячки настолько суровы, что легко прогрызают железобетонные стены
Челябинские креветки настолько суровы, что не боятся даже пробуждения Ктулху.
Челябинские щенки настолько суровы, что сами топят в реке нерадивых хозяев.
Челябинские дачники настолько суровы, что их боятся даже сорняки.
Челябинские анимешники настолько суровы, что с ними советуются японские продюссеры.
Челябинские комары настолько суровы, что зимой улетают на юг
Nazgul ~~~
Рустам Ибрагимов Челябинские батюшки столь суровы, что на вопрос о боге посылают по матушке.
Приветик,Золотко !
Челябинские врачи настолько суровы, что лечат лучевую болезнь облучением!

Челябинские работники скорой помощи настолько суровы, что вместо носилок на выезды возят гробы, Челябинские стоматологи настолько суровы, что из инструментов имеют только молоток, пассатижи и дрель.
Дарья Асмус
...а зато мы делаем самую вкусную колбасу... и всему миру нравится...)) )
Evgeny Kolesnikov
,,,вместо обычной ваты используют стекловату!!!)) )
...пьют цветы и конфеты!!!)) )
...оперируют безнадежных больных сразу в морге!!!)))
Вырезанную печенку сырой едят
Алёночка ***
придя к ним на прием они начинают раздеваться и танцевать под музыку!
Федор Гофман
калечат людей, не успевая их вылечить.... и поэтому жители города никогда не болеют
... что даже уколы делают закрытыми глазами!