Юмор

Челябинские любовники настолько суровы,что?...

Farida Kamal
железные трусы верности им ни почем
Люба Киселёва
Лучший ответ
После секса сразу идут к любовнице
Евгений Урбаев
... Что все делают по стахановски - по сто норм за одну смену, и готовы это делать без перекуров, и не требуя премии !
Так мого о себе узнал, вот тока про перизики это дефки суровыми получаются, жесть ))))))
лезут в окна к любимым только на тракторе
Ирина Я
Артур Чукаев ...почему-же на тракторе???))) Исключительно, только на танке!!!)))
Вот тока не надо наших Челябинский мужикофф абижать!!:)))))))))
Артур Чукаев Сейчас мы дадим им просраться... Живут за счёт нас, а ещё выпендриваются тут)))))))))
Здравствуй Роднулька!!!)
...ну в принципе я согласен.. . Вечером? Во сколько???)) )
И можно без прелюдии, так сразу - согласны???)) )
Противогаз можете не снимать...)))
Антонина К. Главное с шеста снять.
Это от постоянного недоедания наверное, не иначе...
....чЬто, когда они занимаются секАсом, то или п.. да вдребезги, или х. й пополам! )))
Борис Свобода
Челябинские любовники настолько суровы, что надевают вместо презервативов шланг от пылесоса
Andrey Petrov
Наташа ... при включенном пылесосе
Успокойся и не ной. Всё равно ты будешь мой!
Vadim /|\
Челябинские любовники настолько суровы, что одного Михалыча им уже мало. Планируется групповой приезд в Москву для повторения гейпарада.
Максим Гордиенко ...и не говори, нам подавай химиков, как думаешь, схимичим чё-нибудь, а???)))
там жівет фрезеровщик нетрадиціооной ориентацыи
Eldar Ibadullaev
Вместо презерватива валенком предохраняются)))))
Ilhom Bek
Максим Гордиенко ...а мы ваааще не предохраняемся...)))
Гнут любимых!. .
Как подковы!))
Viviana _____
занимаются любовью в стальных презервативах!
Arman Arman
Челябинские любовники настолько суровы, что по приезде мужа прячут его под кровать: -)))
...приходят к пассии за 2 часа до отъезда её мужа в командировку
Denis Lipunov
Что они не прячатся от мужей)))
Vladimir Skobenko
Что в любовницах уже не нуждаются!
Челябинские любовники настолько суровы, что носят на ху.... ю подковы