"Однажды в студеную зимнюю пору.. .
Возил я из леса дрова до упору ...
Понятно устал. До костей весь промёрз ...
Пока до деревни дрова те довёз.
Юмор
Продолжаем стихи...Однажды в студеную зимнюю пору... Однажды в студеную зимнюю пору...
примерзла дошадка пипиской к забору
Однажды в студёную зимнюю пору
Лошадка примёрзла п***ю к забору.
И дёргалась лошадь туда и обратно:
Лошадке не больно, лошадке приятно.
о-о-о!! !
Покупайте клей "момент"
Однажды в студёную зимнюю пору
Я из лесу вышел и снова зашёл.. .
о-о-о!! !
Холодно однако...
Лошадка примёрзла п***ю к забору.
И дёргалась лошадь туда и обратно:
Лошадке не больно, лошадке приятно.
о-о-о!! !
Покупайте клей "момент"
Однажды в студёную зимнюю пору
Я из лесу вышел и снова зашёл.. .
о-о-о!! !
Холодно однако...
Однажды в студеную зимнюю пору решил облизать из железа опору
Я из лесу вышел и снова зашел.
жара +40 привалила
Лошадка прилипла пиписькой к забоу. Она и лягалась. Она и брыкалась. Забор убежал а пиписька осталась
Я сел на опушке немного пос@ть, потом две недели, из попы промёрзшей, не мог эту дуру сосульку достать
Я из леса вышел был сильный мороз, гляжу поднимается медленно в гору лошадка везущая денежек воз...
я из лесу вышел и снова зашел
Однажды в студеную зимнюю пору... Однажды в студеную зимнюю пору... Однажды в студеную зимнюю пору... Однажды в студеную зимнюю пору... Однажды в студеную зимнюю пору... Однажды в студеную зимнюю пору... Однажды в студеную зимнюю пору... Однажды в студеную зимнюю пору... Однажды в студеную зимнюю пору... Однажды в студеную зимнюю пору... Однажды в студеную зимнюю пору... Однажды в студеную зимнюю пору... Однажды в студеную зимнюю пору... Однажды в студеную зимнюю пору... Однажды в студеную зимнюю пору.. .
ХВАТИТ?
Однажды в студёную зимнюю пору
Тепло отключили и дали не скоро..