Юмор
Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу (из дому) вышел... Что произошло дальше? Рифманите.
Однажды в студёную зимнюю поруЯ из дому вышел....смотрю, бля, веснаИддилия марта представилась взору....Мешок конопли, это бля, до хрена....))))
И мне невдомек,зачем оказался на сайте майлрушномСижу я часами ,как старый пенек..
Был сильный мороз,Гляжу поднимается медленно в гору,Лошадка, что писькой примерзла к забору,Она и легалась, она и брыкалась,Лошадка ушла ,а пиписька осталась,
Однажды в студёную зимнюю пору Лошадка примерзла п...ою к забору!
....и снова зашел.... или вошел....
был сильный дубак смотрю мольченка ...отец вон ворует ая отвожу
Бандитская сага (отрывки)Гляжу, пондимается медленно в гору машина, везущая денежек воз...-Откуда деньжищи?-из банка вестимо! отец, слышишь, грабит, а я отвожу!В дали раздавались удары по рожам...
и встретил ментов. А дальше такая проза пошла ...
Однажды в студенную зимнюю поруЯ из дому вышел - но потерял под ногами опоруИ покатился я быстро вниз с горкиСвой путь прекратив у пригоркаВ лесу долго еще раздавалися матыВот так вот я вышел из хаты
Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел... И вдруг, чей-то голос услышал!!!То был мой друг Васек в тельняжкеСидел он, почему-то, в зеленой упряжке!Тряс он деньгами, блинчики ел,Я вместе с ним в упряжку я присел и тоже блинчиков поел,Поехали мы тут гулять,Как вдруг услышал крик: "Сраааать!!!"Мы осмотрелись, то был мальчишка,В таком неприметно с виду польтишке!!!Нес он дрова из лесу того,Даль все по стиху иль вде того...
Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу (из дому) вышел...Был сильный мороз, градусов сорок,Я обернулся, и нахуй застыл..Гляжу забирается медленно в норуЛошадка, ебущая ёжика в нос.Повернулся я налево-там медведь ебёт полено,Повернулся я направо - там меня мышь наебала.Вот и сказке конец - отъебал меня кузнец!