Юмор
У женщин тоже выбор есть!
Или в семью,
или ...коня на скаку!
Зачем мужчины женятся???))))))))))
Зачем мужчины женятся? Вчера сосед мне сделал предложенье. Он предложил мне жить одной семьёй. Но в душу вдруг закралось подозренье, Нарушив мой размеренный покой. Чего же ему, гаду, не хватает? Какого ему надобно рожна? Вторые сутки голову ломаю - На кой козлине этому жена? Не стар, здоров и недурён собою, И руки не из задницы растут, Машина, дача, приготовит и помоет… Но мужики же непременно на@бут! Зачем мужчине хочется жениться? Ведь мог бы и холостяком прожить. Вдруг осенило – если что случится, Чтоб было на кого вину свалить.
Молодому жениться рано, а старому поздно.
Иной и на корове жениться рад, только бы у нее роге золотые были.
Лучше жениться, чем волочиться.
Жениться — беда, не жениться — другая, а третья беда — не отдадут за меня.
Один женился — свет увидал; другой женился — с головою пропал.
Не на то родился, чтоб на плохой женился.
Жениться-то не напасть, да как бы, женившись, не пропасть.
Лучше жениться, чем волочиться.
Обыкновенно женятся на надеждах. Но жениться совсем нетрудно, трудно быть женатым.
...Мужчины женятся со скуки, женщины - из любопытства. И те, и другие испытывают разочарование...))))
пропадут они без нас !
что-то на вопрос не похоже.... больше на мнение одного....
От скуки)))
жена для мужа - базовая поверхность, относительно этой поверхности можно идти направо, а можно и налево
По.. . н е д о м ы с л и ю ...)))))))))
чтобы было кого потом в своих грехах обвинять
тока дураки женяЦа, а умные замуж выходют!!!
Чтобы женщины мужались!
потому что.. . не могут.. . выйти замуж!
Замечательное стихотворение!) )
Только мы не лучше;))
И действительно - совершенно не зачем жениться !)))
..а вот нравится это дело!.. я уже в четвертый - и хорошо!..
Чтоб получать минимальное вознаграждение за доставленное удовольствие
Интересно?!!!
Женитьба нам несет покой -
не надо в поисках метаться
и можно вдоволь наслаждаться -
супруга рядом, под рукой.
Анекдот.
- Почему вы не женитесь? - спросил юноша старого холостяка.
- Видишь ли, - отвечал тот, - когда я был молод, то решил не жениться до тех пор, пока не встречу идеальной женщины. Прошло много лет, и я встретил такую женщину. Но оказалось, что она ищет идеального мужчину.
не надо в поисках метаться
и можно вдоволь наслаждаться -
супруга рядом, под рукой.
Анекдот.
Реальный стешок...
что бы сбросить все на жену и ножки свесить!
дык ежли б добровольно... .
сверху она зудит, вынуждает, а снизу он стоит, угрожает....
ревнивая жена порою даже приятна мужу- он хотя бы все время слышит разговоры о предмете своей любви!)) )
Для молодых людей жены - любовницы; для людей средних лет - спутницы жизни; для стариков - сиделки.
Женщина, смеющаяся над своим мужем, не может более его любить
им нужен уход,
Хочется самому почувствовать как пилорама пилит бревно.
"Хочешь женись, хочешь нет - все рано пожалеешь")
Не было у бабы заботы - купила порося...
делать им нечего, вот и женятся - думают женятся и все проблемы решены.. . ошибаются! ))) вспоминая старый анекдот:
разговор молодого человека и девушки:
- милый, когда мы женимся, я буду помогать тебе решать проблемы.
-но у меня нет проблем?
-я же говорю, когда мы женимся ...
разговор молодого человека и девушки:
-но у меня нет проблем?
-я же говорю, когда мы женимся ...
мужчине нужна женщина
женщине нужна свадьба
мужчине нужна свадьба
)
женщине нужна свадьба
мужчине нужна свадьба
)
Женщина вступает в брак, чтобы больше времени проводить с мужчиной,
а мужчина вступает в брак, чтобы меньше времени тратить на женщину.
Мужчина женится, чтобы женщина от него отвязалась. =)))
история об этом умалчивает)))
секс
В женитьбе хорошо тренируетс вестибулярный аппарат.
чтобы сменить мамку-няньку на няньку с титьками....
Бесплатная кухарка, прачка. , домработница одним словом и подушка для его неприятностей.

У женщин тоже выбор есть!
Или в семью,
или ...коня на скаку!

Зачем женятся?!.. -Да это-то понятно, чего тут гадать.. . А вот зачем ЗАМУЖ выходят?!!.
Чтоб накормленным, одетым быть и удовлетворенным
Носки кто будет по прам после стирки в машинке раскладывать?
Кто напомнит про туалетную бумагу?
Кто плиту от кофе отмоет?
Да проще нанять домработницу, но это кто-то должен подсказать.
Кто напомнит про туалетную бумагу?
Кто плиту от кофе отмоет?
спать одному страшно.

как говорится - все побежали, и я побежал ))))
Надоело тратиться на цветы и конфеты! :)
Наверное потому, что без этого возникает массе юридических проблем.
Хочется чего-то постоянного, и на проститутках экономят !!!
По залету...
Что бы женщины были замужем
Чтоб заработать пожизненную мигрень....
Женятся не для того, чтобы обладать одной-единственной женщиной, а чтобы спать с одной женщиной гораздо чаще, чем с прочими.
Нормальный мужик всегда в разведке. "Что жизнь грядущая готовит? " И, наверное, хитрые женщины придумали слова: " Глупый - женится, умная - выходит замуж". Подумаем?